АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

fujun

Забанен
Сапер с твоей стороны я увидел только одно. 2 недели назад примерно ты играл под ником sap3rrr на серве и админил. Админиш ты конечно по папски спору нема. Ну я знаю как меняется стиль игроков в кс. Ранше ты играл как попало после чего хто тебя убивал говрил лох лось и тд.... А сейчас я тебя вижу что бы бежиш силент раном с емкой на противоходе и еще попадаеш, с 2 пуль оставлял мне 32 хп...... ну нельзя так резко научится играть хорошо..., я знаю как игроки кс переходят на новый уровеньь. Это моё личное мнение.
ЫЫЫЫ хочеш прийди на игру комне посмотри как я играю и будет все ок шоб пропало такое мнение мол я читер мне уже говорил Хаос реал мля пацаны прийдите по смотрите !!!!!!!!!
 

F__L__E__X

в поиске счастья
играть противно ... [censored] ...
на 3-м серве в даный момент 2 WH и 1 SH!
и как играть?
 

fujun

Забанен
а может волхак спидхак? :)
п.с. бесят читеры, которые заходят на серв без муака. Зайдет тело на серв, почитерит 30 сек и перезаходит обратно...
+1 Я тоже замечаю или бывает зайдет читер какойто а нихто з админов не банит ..................................
 
BorisSSRC

Слыш ты б.я сынок...ты мне ещё будишь рассказывать что мне делать? сведетелей тут ищешь! ТЫ посомтри что ты выше написал..ты сам себе ответил на свой наивный вопрос..вот именно что договорились....а ты не здержал договор...вот и был наказа..и был наказан сначала киком с мапы..потом начал огрызатся и рассказывать мне что-то ! ты что больше меня знаешь по жизни или что? сынок ты.......а теперь встречаю уважаемых людей на улице а они мне говорят что дети и сопляки разные тут пишут и нагнитают херню всякую..запомни я по бесприделу не баню и не кикаю..ты был наказан по честноку.... так что соберись....и чтобы больше не писал тут провокационные действия на этих форумах!
 

fujun

Забанен
Я хочу подать жалобу на admina "pepe"
fuJun O_o : syka pepe tokowo bil rest
banTik*** : EBALO ZAVAL
Я его кик потомучто он оскорбил кодато я оскорбил плейера он меня кик
banTik*** : tu oxyelo
banTik*** : 9 te was bany postavl
banTik*** : i tebe smoget sn9t' ego tolko akura
banTik*** : bydew vuebpuvatsa doxy9
banTik*** : tu syka po4itai wo tu tam ne
banTik*** : 9 te v otvet napisal
banTik*** : ppc tvoemy adminu
Думаю Люмикс ето про смотрит !!!!!
 
Зверху