Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Где жить хорошо???

Если уж собрались что-то покупать, я бы советовал искал деньги либо на частный дом, либо на 3х комнатную квартиру как минимум. Толку покупать двушку, чтобы потом снова копить на трешку или дом?
А на счет района - Черепина. Район расстраивается, рядом озеро, рынок не далеко, школа, садик, транспортных проблем вроде нет.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где жить хорошо???

Это где в нашем городе нет транспортных проблем?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Где жить хорошо???

А че смешного в Сыроватке? Давно там был?

Некоторые люди живут в Сыроватке, как в нижней так и в верхней, в современных домах и абсолютно не хотят переезжать в Сумы. У них там все есть. На работу в Сумы добираются на своем авто, не вижу в этом ничего плохого. Это даже лучше чем жить в городе ИМХО. Тишина, чистота.

А некоторые живут и за 30 км от Сум и каждый день ездят на работу. И тоже довольны.

ну в пожилом возрасте может и хочется тишины и покоя, я полагаю что молодых найдутся единици что предпочтут село городу...
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Где жить хорошо???

Если уж собрались что-то покупать, я бы советовал искал деньги либо на частный дом, либо на 3х комнатную квартиру как минимум. Толку покупать двушку, чтобы потом снова копить на трешку или дом?
А на счет района - Черепина. Район расстраивается, рядом озеро, рынок не далеко, школа, садик, транспортных проблем вроде нет.
щас двухкомнатные с площадью 70 кв.м. Для молодой семьи более чем.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Где жить хорошо???

Это где в нашем городе нет транспортных проблем?
Там где нет транспорта - нет и проблем! :lol:
Когда захотел машину из гаража выгнал и поехал...

ну в пожилом возрасте может и хочется тишины и покоя, я полагаю что молодых найдутся единици что предпочтут село городу...
Ну значит я уже пожилой человек - если мне хочеться тишины и покоя (по Вашим словам)! :)
Хочется утром выйти на крыльцо (дамы пардон) в одних трусах, почесать собаку за ухом и послушать птичек. А не обычное - про чинарики и побег из зоны...
 
Ответ: Где жить хорошо???

Как по мне я бі взял 3-ку в новіх домах которіе строятся в р-не кирова - петропавловская. Многоєтажек мало, магазинов много, по Кирова проехать в любое время не проблема) Вообще мне раен нравится.
Кстати нащет транспорта я бі не сильно переживал. имхо в перспективе 5 лет+ машиной каждая семья обзаведется.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Где жить хорошо???

ну в пожилом возрасте может и хочется тишины и покоя, я полагаю что молодых найдутся единици что предпочтут село городу...
ты прешься от звука перфоратора? Тебе нравится когда кто-то со всей дури бежит и прыгает по подьезду? Когда трахают соседку, а звуки как у тебя в комнате? Когда под окнами круглые сутки колесят автомобили? Мне это не нравится, если это признак старости, то я стар.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Где жить хорошо???

Кстати нащет транспорта я бі не сильно переживал. имхо в перспективе 5 лет+ машиной каждая семья обзаведется.
обзаведется, только добираться до работы будет медленней чем сейчас на маршрутке.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Где жить хорошо???

обзаведется, только добираться до работы будет медленней чем сейчас на маршрутке.
ты прешься от звука перфоратора? Тебе нравится когда кто-то со всей дури бежит и прыгает по подьезду? Когда трахают соседку, а звуки как у тебя в комнате? Когда под окнами круглые сутки колесят автомобили? Мне это не нравится, если это признак старости, то я стар.
+1!
 
Зверху