Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

То-то и оно. Если закрыть глаза на финансовый вопрос, то лучше зимой жить где нибудь на каррибах, а летом можно и здесь, да еще иметь виллу на Черном Море, свой самолет и по аэродрому в каждом месте, что-б прилетел и сразу в дом. А так, приходится исходить из того, что есть, а за то, что есть, многим даже однушка не светит, не то, что дом.
Но вообще можно и в дом, только в селе, вот интересно, что-бы выбрал себе Nuts, квартиру в сумах или дом в Тростянце?
:razz::lol::)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Где жить хорошо???

Лучше всего там, где дороже:) Мой совет 9-10 мкр. Где-то 3-5 годиков это еще будет элита города(тихо, чистый воздух, речка, много разных маркетов). Если на будущее, то 12, там щас идет застройка, через пару лет что-то будет, с видом на оз. Чеха. Относителньно других мкр. Курская и Химгородок - заводы, Роменская - далековато от центра, а Кирова, хм там думаю и будут заоблачные цены, если дальше по ул. - далеко.
Ну не поправляйся!!! 9-12 ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! утром народу на остановках-фиг выедеш!!!до центра далековато!!!ночью пошарится только если местный-бегал или бегаеш, если левый получиш по зубам....я думаю если есть возможность лутше всего поближе к центру- например Харьковская....или проспект Шевы....не смеши елита города!!!!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Где жить хорошо???

На Барановке в домике возле речки...
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Где жить хорошо???

Как помне - так 10-15 мин пешего хода от центра ето лутший вариант

Специально для POLTERGEIST:
Мужик ты или научись пользоватся мультицетированием, или воздерживайся иногда от ответов, т.к. ето уж слишком глаза режет когда по 3-4 сообщения подряд отправляют, так ещё и с интервалом в 3 минуты​
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Где жить хорошо???

да тебе и в Сыроватке было бы уютно...:lol::razz:
Возможно, но я не фанат коровьего говна и больших грязевых ванн диких собак. Для меня наилучшим является - жизнь в частном доме в черте города.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Где жить хорошо???

да тебе и в Сыроватке было бы уютно...:lol::razz:
А че смешного в Сыроватке? Давно там был?

Некоторые люди живут в Сыроватке, как в нижней так и в верхней, в современных домах и абсолютно не хотят переезжать в Сумы. У них там все есть. На работу в Сумы добираются на своем авто, не вижу в этом ничего плохого. Это даже лучше чем жить в городе ИМХО. Тишина, чистота.

А некоторые живут и за 30 км от Сум и каждый день ездят на работу. И тоже довольны.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Где жить хорошо???

А че смешного в Сыроватке? Давно там был?

Некоторые люди живут в Сыроватке, как в нижней так и в верхней, в современных домах и абсолютно не хотят переезжать в Сумы. У них там все есть. На работу в Сумы добираются на своем авто, не вижу в этом ничего плохого. Это даже лучше чем жить в городе ИМХО. Тишина, чистота.

А некоторые живут и за 30 км от Сум и каждый день ездят на работу. И тоже довольны.
Про нижнюю - согласен, у самого там знакомый живет и каждый день ездит. Верхняя из-за розы ветров постоянно в кислоте от химпрома и вода там дрянная.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Где жить хорошо???

Человек пытается донести до вашего сознания, что своими действиями Вы оскорбляете окружающих!

То что он просит - написано в правилах форума, пожалуйста следуйте им.:evil:
каюсь-каюсь!!!!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

а как там с ценами в этих Сыроватках?С канализацией и ваще?
 
Зверху