Где жить хорошо???

Какое жилье вы бы приобрели?

  • 1-комн. квартиру

    Голосів: 5 3.2%
  • 2-комн. квартиру

    Голосів: 16 10.4%
  • 3-комн. квартиру и более

    Голосів: 46 29.9%
  • частный дом

    Голосів: 87 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

жжош непадецки =). Мну свидетель - 5 мин того снега - 3 мин по плитке. Хотя обсуждать это безсмыслено. Человек считает, что квартира выгоднее. Кстатии канализация (во дворе) - 5000грн.
Знаешь, это наверное у кого как, а моя коллега по работе - живет больше 10 лет в частном доме и горит желением съехать оттуда побыстрей (дом из приличных, 2х-этажный там и все такое).Все знакомые, которые живут в своих домах - совсем не против переехать в квартиру, а из квартир все наоборот в чстные сунуться - вот и скажи!
По- моему здесь 50/50 - если в квартире нормально метров и соседи не хуже, да и расположение ее в городе огог-го - то, спрашиваетсы, зачем тогда частный дом (хотя сама хочу, напоминаю):?:?
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Где жить хорошо???

Один и очень большой минус - Химпром и Мясокомбинат, деятельность этих заводов можно ощущать каждое утро:) как ветерок подует, хотя порой и на 10-ке серный туман стоит :evil:

Мясокомбинат ощущает только Харьковская в раёне остановки "Мясокомбинат"! Больше нигде этого запаха нет! А Химпром ощущает весь город, но больше Заречный раён!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

Мясокомбинат ощущает только Харьковская в раёне остановки "Мясокомбинат"! Больше нигде этого запаха нет! А Химпром ощущает весь город, но больше Заречный раён!
привет!а сам где обитаешь?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Где жить хорошо???

Знаешь, это наверное у кого как, а моя коллега по работе - живет больше 10 лет в частном доме и горит желением съехать оттуда побыстрей (дом из приличных, 2х-этажный там и все такое).Все знакомые, которые живут в своих домах - совсем не против переехать в квартиру, а из квартир все наоборот в чстные сунуться - вот и скажи!
По- моему здесь 50/50 - если в квартире нормально метров и соседи не хуже, да и расположение ее в городе огог-го - то, спрашиваетсы, зачем тогда частный дом (хотя сама хочу, напоминаю):?:?
Я непойду в квартиру. И хрен меня кто-то переубедит. Могу оценить преемущества жизни в квартире рядом с детской поликлиникой (раньше №3, сейчас - №2) на девятке. 15 минут до псла и столько же до чешки. 18 минут до центра пишком. 23 минуты до универмага. 5 минут до Харьковской. И что сейчас? Да мне в конце черепина гараздо лучше. Всё эта суета с шумом машин. Я тут высыпаюсь за 5-5.5 часов. Тихо. Да и до центра можно на маршрутке сьездить. Можно и в центр не ходить. Есть "ЭКО Маркет" на Черепина. Делайте сами выводы.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Где жить хорошо???

Мясокомбинат ощущает только Харьковская в раёне остановки "Мясокомбинат"! Больше нигде этого запаха нет! А Химпром ощущает весь город, но больше Заречный раён!
Я вот выхожу на балкон и от Химпрома одни трубы видны, мне от этого не холодно и нежарко? От Мясокомбината, можно даже в политехе прослезится от запаха, как ветерок дунет...особенно по весне.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Где жить хорошо???

В доме. Хочу бильярдную... камин.... еххх.... мечты...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Где жить хорошо???

Интересно, при голосовании, кто-то учел денежный вопрос?:lol: И просьбу создателя темы.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ответ: Где жить хорошо???

Интересно, при голосовании, кто-то учел денежный вопрос?:lol: И просьбу создателя темы.
По-моему, в начале пытались, а в конце концов - опять тоже самое, каждый хвалит свою колокольню!:shock:Большинство, конечно, проголосовали за частный дом, но как же вопрос финансовый - где денег брать то?!:mrgreen:Мое мнение - если бы можно было расчитывать на стабильность цен и ровный темп з/п - то молодой семье можно было бы и в однушке потесниться,а со временем - поменять жилье.
Нр все это утопия!:x При нашем государстве, которое даже на очередь ставит в первую - спортсменов (зачем семья - если карьера светит), больше всего удивило про пенсионеров - я очень уважаю старшее поколении, но где справедливость - в них что ли будущее страны?!:?Не пойму!
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Где жить хорошо???

Большинство, конечно, проголосовали за частный дом, но как же вопрос финансовый - где денег брать то?!:mrgreen:
То-то и оно. Если закрыть глаза на финансовый вопрос, то лучше зимой жить где нибудь на каррибах, а летом можно и здесь, да еще иметь виллу на Черном Море, свой самолет и по аэродрому в каждом месте, что-б прилетел и сразу в дом. А так, приходится исходить из того, что есть, а за то, что есть, многим даже однушка не светит, не то, что дом.
Но вообще можно и в дом, только в селе, вот интересно, что-бы выбрал себе Nuts, квартиру в сумах или дом в Тростянце?
 
Зверху