Как часто вы это делаете?

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Как часто вы это делаете?

да потомушо после 2 недель такого экстрима 2 раза в день ужо наступит алергия на секс если его каждый раз не разнаобразить
странно. на протяжении 2-х лет практиковала.
мои желания нисколечки неуменшились, даже усилились. :shock: (хотя возможно это из-за длительного перерыва...)
 
Останнє редагування:

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Ответ: Как часто вы это делаете?

3 раза в неделю сосвоей девушкой :)
ночью-прикольно

Было в етом году нускажем почти екстрим:) с 31-1 января 2008 года на крыше моего 5 дома полезли смотреть салют но мой пупсик резко сказал хочу здесь и сейчас чтожябуду делать неотказывать же ей иначял делать свое дело :) потом пошли дальше продолжать празнывать новый год.
Люди издругих окон кричяли крассавчик) воттакие помидоры)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Как часто вы это делаете?

Товарищи КЕКС и Лёлька, прям-таки по два раза в день, 2-3 года подряд, день в день? Ну не верю я! Это фантастика!
 
Ответ: Как часто вы это делаете?

неужели это имеет какое то значение как часто это происходит? Понимаю тему создают поделитса мнением, либо что то подсказать, но узнавать сколько раз кто то там занимается любовью со своим портнером это бред!! Это личное каждого человека и так открыто обсуждать это на показ, не очень красит вас.... :stupid:
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

Похоже, темку надо назвать
Как часто вы бы хотели это делать?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

Это как раз и есть путь к отсутствию секса ВООБЩЕ.
Та ну... не факт! Ты наверно имеешь ввиду ситуацию когда девушка оргазма не получает... и в итоге так как возможть есть всегда вскоре этот процесс становиться ей противным и т.д. Да к сожалению есть и такое... Даже некоторые парни кричат потом что девушки "фригидные"... Но не будем вдаляться в крайности... Если все нормально то наоборот это путь к развитию половой жизни....
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Как часто вы это делаете?

вот поэтому детям здесь делать нечего, темболее тем кто эти не занимается.
А детям, которые занимаются, есть что тут делать? Наша ШтучГа считает себя до безобразия взрослой! Это похвально, только не все и не всегда это понимают. Точнее никто и никогда
Вот еще - "только для взрослых!"

Я плакал :lol:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

Скорее нужно подумать насколько взрослые сидят здесь, которые отписались...
На эту проблему смотреть нужно немного по другому - факт количества без качества в начале отношений достаточно большой... И 2 года в принципе не срок. Если продолжать дольше... с профессиональной точки зрения это называется нимфоманией.
Факт не количества раз, а в том какие отношения между партнерами. Принцип качества в голову приходит намного позже. Стоит задуматься.
А для всех стоит напомнить одну старую мудрость - "Если речи идёт о количестве сексуальных партнеров, всё что говорит парень нужно делить на три, а то что девушка - умножать".
 
Зверху