Как часто вы это делаете?

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення

MANGO

___________________
Ответ: Как часто вы это делаете?

:furious:фу, какие бредни. причём тут опыт, возраст и интеллект?!!:evil:
как меня убивают такие до@бистые люди!
просто интересно!!!!!!! - бывает увас такое понятие или нет?!!
форум для того чтоб общаться, выражать свои мысли, читать мнения других, а не для того чтоб оправдываться за каждую созданную тему!!
вдруг чего - наш обьективный модератор всё наладит)))))
(пысы - Miguel - ещё с авеню 4 me лучший модер))

чтоб не оффтоп - когда не было постоянного парнёра - отсуствие секса или его "задержка" что-ли (?) ощущалось)
а когда есть - то и не заметишь, как пролетит 2 недели, а секса не было..
потом навёрстывается упущенное))


З.Ы. у мну всё зависит от моей загруженности и от биологичритма, ни шагу в сторону от него!))
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

Сучка, не мели чепуху я тебя умоляю. Как раз взрослых людей это и интересует, и это я бы сказала приорететная проблема всех пар. Это сойти с ума, неужели нельзя понять обьективные вещи? Сейчас самые важные проблемы в сексе это: контрацепция, и получение удовольствия от него! У многих выходит все наоборот - количество есть, а качества нет. И вобще эту проблему можно рассматривать со многих сторон. А вот когда ты занимаешься этим только потому что тебя еще мучает подростковый интерес, потому что подруги на ушко лялякнули, в запрет от родителей, раз в пол года и то на Новый год или свой День рождения, тогда понятно почему для тебя это выглядит тупо. Пора задуматься.
Милая, не воспринимай все слова буквально, как можно было принять в серьез слова о покупке мозна? ужас.
мадам, я вам не по зубам!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Как часто вы это делаете?

А ты не думала,что все наоборот? Что какраз детей такие вопросы интересуют, которые в этом деле ничего несоображают. А взрослые люди достаточно повидали, и им все и так ясно?
А Ты бы девочка сама то подросла, прежде чем что-то писать. Потому как мало что понимаешь:mrgreen:
С наших форумчанинов мало что выдавишь, на каждую тему - 60% сообщений уходит на оскорбления, оправданий и т.д. Что касаетса "детей", я еще раз повторюсь, Google.com -> XXX и вся іnfo, а сидеть на форуме, ЧИТАТЬ и пытатся поймать какой-либо смысл, думаю, в таком возрасте их больше интиресуют картинки:mrgreen:, а не само осознование их происхождения.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Как часто вы это делаете?

Я плакал. Девачки. Успакойтесь. Этот вапрос может интересовать как и 70-тилетнего старика так и 6-тилетнего ребёнка. А вот мозга я магу Вам пасаветовать обоим купить:)

Сэкса не бывает мало или много. Он бывает в меру и не вмеру. Каму-то мало 3х раз на день, каму-то 1 раза в неделю много. Запросы у всех разные. Главное не приучать друг друга к определённому количеству. и форума сэкса пачти такая же как и у водки: Н -(минус) 1
т.е. Если Вам нормальн опри 2х раз на день, сделайте 1... Во всяком случае смаковать будете + будете в 1 раз "вставлять" всё, что Вы хатели папробовать или вспомнить(хыхы).
Так просто страсти больше будет.
 
Ответ: Как часто вы это делаете?

девочки не ссортесь!! а вопрос и вправду туповат !! не всели равно сколько это делают другие! главное что бы тебя устраивало то сколько ты это делаеш, а за другими гнатся или наоборот перегонять не надо!
 

CHILL

invincible
Ответ: Как часто вы это делаете?

да потомушо после 2 недель такого экстрима 2 раза в день ужо наступит алергия на секс если его каждый раз не разнаобразить
полная чушь!
ну канечно смотря от здоровья одного из партеров!!!:)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

А ты не думала,что все наоборот? Что какраз детей такие вопросы интересуют, которые в этом деле ничего несоображают. А взрослые люди достаточно повидали, и им все и так ясно?
А Ты бы девочка сама то подросла, прежде чем что-то писать. Потому как мало что понимаешь:mrgreen:
Я конешно помню ее сказки в теме "День всех влюбленных"... Но помоему эта тема весьма нормальна...

То что нас читают детки, так пусть читают. Будут больше знать. Ато веть на уроках ОБЖ явно стаял хохот и врятли ктото чтото запомнил... А сдесь может и прочитают чтонибуть что пригодиться... И если они в конце концов начнут сображать, то нам всем за это агромный плюс.

З.Ы. по "важности" темы: Вот к примеру ктото совсем секса не хочет, толька отдаецца из чуства долга. Сидит и думает: "я баран"/"я фригидная"/ .... у человека комплекс формируеца, а это плохо. А почитает сдесь что есть такиеже или с немного большими желаниями уже человеку будет спокойно. Или же наоборот люди с апетитами будут знать что они нормальные и их желания нормальные.

З.Ы.2. По поводу детей: совсем тупой, малой дитё на форум не полезет....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как часто вы это делаете?

+1 . :beautiful: для создания подобной темы девочка должна быть либо очень любопытная либо ей должно быть 16 лет, так ведь, штучка??
Любопыцтво это очень харашо, особенно если это касается интима...
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Как часто вы это делаете?

видимо приземленность остроумников зашкаливает. я прекрасно понимаю что хочется показать себя, свою неординарность и полезть вопреки всем, что-то доказать, поддержать неподдержимую точку зрения. Понимаю что я вызываю у вас зависть, что вам хочется задеть, постебаться, обосрать меня. Ну неужели вы такие уникалы, что не понимаете того бреда, который несете.
Чтобы убедить в чем-то человека, нада действовать стратегически и по плану, вы должны привести несколько аргументов, написать парочку тезисов, сделать вывод... а вы ? да не в том дело, мне совершенно неинтересно сколько ты или ты занимаешься сексом, мне интересен результат в общем, развитие темы, следовательно дискуссии насчет этого.
Как ты не поняла еще, твое мнение здесь никому не интересно, грубо говоря продуктивности щелканья по клавиатуре и несольких кликов дабы отправить ответ в этой теме тебе не приносит. Твое мнение здесь абсолютно неуместно! Второе: еще раз повторяю, раздел интим для того и создан, чтобы общаться насчет интимных подробностей, и те кого это смущает не обязательно должны его читать, а темболее свое мнение высказывать. Ну и как заключение, такого рода разделы очень полезны, и психологи рекомендуют их читать, просто ради обмена информацией, может вы встретите здесь свою проблему и увидите как ее решают другие, а может то что вы считали проблемой, после прочтения темы перестанет ею быть. Я уже не знаю что тут говорить, ты как стенка, одно и то же постоянно талдычишь.
 
Ответ: Как часто вы это делаете?

апсолютно никакой зависти! даже жалость...и как же в этом разделе можно решить проблему насчет партнёра! гнатся за кем-то? может создаш тему в каких позах и как долго! ну вобщем кому нравится писать про личную жизни пусть пишит...
 
Зверху