ПОМОГИТЕ

[fly]

Sweet orange
Вот теперь всё получилось без проблем. Спасибо. Есть еще одна просьба... Если это реально конечно же. У меня в доме все НЕ прибитые вещи - пропадают! Не думаю, что это только моя проблема, но... Хотелось бы конечно, чтобы не было страха о том, что забыл что-то прибить! Сегодня забыл прибить 10К шкуры... - пропало:-\ И еще. Хотелось бы узнать характеристики Кристал Гидра, если можно конечно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: ПОМОГИТЕ

Речи, які прилочені, не зникать. Є лише невеличкий прикол, коли перебудовуєш будинок, деяки прилочені речи переміщаються у тимчасовий контейнер. Назад зібрати їх можна через меню будинку. Речи які хтось забув прилочити зникнуть перед сейвом, коли сервак звільняється від зайвого. Тому не забувайте.
Про гідр доповнив у темі .
 

F@NTOM

New Member
Костя !
У меня непонятка ппц.
Месяц не могу забондить кусидху.
И не отпускается конь затамленый.
Делаю все как нада , кормлю , ставлю в конюшню на 7 дней , достаю кормлю и пофиг.
И так уже месяц.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: ПОМОГИТЕ

Щоб тварюка забонділась потрібно щоб реальний ( без бонусів ) тамінг був достатнім.
А з конем не зрозумів. У мене все нормально відпускалось. Спробуй передати його комусь, чи просто залиш гуляти, якщо там дійсно щось не так.
 

[fly]

Sweet orange
Мужики, кому не тяжело, подгоните жука пожалуйста кого-нибудь. Напишите в ЛС, кому не тяжело, когда и во сколько:)
 

[fly]

Sweet orange
Та в мирке вообще нет шансов:) Тут хоть иногда кто-то читает, а там... хотя видимо даже то, что тут читают, результата не дает:) Жаль, неужели не у кого нету жука?:)
 

Dj ZEVS

№007
ооо жук нада будет приручить я видел у пацанов жолтих жуков даже
 
Зверху