7 листопада - свято чи траур???

Fanat-SS

White Power 88
Для когось - це день, з яким пов"язані приємні спогади про минулі радянські часи, коли всі виходили на червоні паради. Для інших - день, коли почалась окупація України. Хочу почути ваші думки і пояснення до них з цього ппитання!!!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Fanat-SS сказав(ла):
Для когось - це день, з яким пов"язані приємні спогади про минулі радянські часи, коли всі виходили на червоні паради. Для інших - день, коли почалась окупація України. Хочу почути ваші думки і пояснення до них з цього ппитання!!!
Цей день, треба щоб став днем жалоби за тими репресованими українцями котрі загинули у лагерях гулагу!
 

Haup

козаченько
Мы всегда обплевуем свою историю и людей, которые ее вершили--такая у нас культура и нация, всегда нас чтото не устраивает. я не могу сказать для меня это траур или нет: резали друг друга, передел имущества и далеко эта рев-ия была не народная....простояли на месте 70 лет! Есть и положительные моменты, но для меня их меньше. Мне б не понравилось, если б ко мне защимились и забрали мою одежду, еду, компьютер и тд...я против коммунизма и всегда буду..пора нам забыть этот утопический взгляд человеческого существования :)
Идея может и хорошая, но какими методами она достигалася и она просто не реальная для нас(людей).... :bam:
 

Haup

козаченько
Зверюга, типа при "псевдокоммунизме" засылали только украинцев!? И типа только русские ее вершили, эту революцию?! Виноваты не русские, а водка...и вообще разьяренная толпа страшная сила.
 

Fanat-SS

White Power 88
Радує мене те, що в цей день в Києві місцевій владі вистачило розуму розвести ультра-правих та лівих по різні боки майдану... Взагалі я очікував приїзду з Росії радикально налаштованих молодиків, яких закликали "..свергнуть нелегетимную власть господина Ющенко...". Бачу, що це були лише пустимі слова...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
А могло бы и не хватить ума...
Кстати, внимательней смотри новости, Евразийцы все же приезжали, но вся их радикальность свелась лишь к метанию апельсинов по ментам.
 

Fanat-SS

White Power 88
Якось навіть смішно було дивитись, як святкували цю дату в Білорусії...Лукашенко в своєму дусі проголосив, що це свято справжніх трудівників...потім відкриття під цю дату станції метро та танці прям на платформі - навіює традиції СРСР.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Лукашенко--это вообще отдельная тема. Люди у меня к вам встречный вопрос по этой теме: как вы думаете, нас удержуют в развитии такие государства-соседи как Белоруссия, Молдова( всмысле недемократичные в сравнении если взять например с Швецией). Как нам идти в Европу, если нам в спину дышут такие страны? Темболее в Польше безработици минимум 20%. Нас окружают страны, которые не соответствуют евростандартам!!! Каковы ваши мысли?

Я вообще не могу понять, как нам поднять економику, если у нас регион економически слаб! Мне кажеться многое зависит от соседей, а особенно от России. Как вы может заметили у нас економика зависит полностью от РФ, любой ее каприз и мы в АУТЕ :) Я сделал выводы из того, что миром правят нефть и хлеб!!!
 
Зверху