Месть

Ответ: Месть

месть это плохо, если мне кто отомстит - то пусть запомнит: я ж не забуду!!
ггг шуткую канеш :)
многие понимают, что это нехорошо и пользы не несет и так далее.
но на деле все сложнее. как в принципе и все на свете.
нужно учиться прощать. только нужно осторожно подходить к пониманию прощения. важно прощать людям их слабости, но с самим собой быть построже. в любом случае это не обьяснить, но это можно понять при желании.

п.с. по-моему в наше время люди напрочь разучились прощать. и как следствие 2 крайности:
1) просто забить (часто люди, употребляющие этот "метод", используют его всюду, что не решает проблем, а только делает видимость)
2) простить, да так, чтоб прощенный неделю еще более утяжеленную вину носил и комплексовал(метод: "я великодушно прощаю").
:(
 

JamesSH

#indie
Ответ: Месть

я буду мстить, и мстя моя страшна;)
На самом деле я не злопамятный и не мстительный человек. Даже если мне зделают большую каку.
 
R

Ren

Guest
Ответ: Месть

Мстительность--страшная штука. Не прибегайте к еёпомощи в любых ситуациях
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Месть

На месть не способна... вместо того чтобы пакостить кому-либо... лучше показать свое превосходство над ним, свою сдержанность, воспитанность и тд и тп
 
Ответ: Месть

Super сказав(ла):
Что вы пониматете под эим словом? мстливы ли вы и стоит ли мстить вообще?
Месть-(по моему мнению)'это когда человек расплачивается за свои негативные поступки,а расплатиться ему помогает,ощутивший на себе эти поступки.Как то запутанно,но правда....Я не люблю мстить,но могу...Если меня уж так сильно обидели,я этого так просто не оставлю никогда...
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Месть

Месть - не выход из положения.
_________________________________
Я это тока недавно поняла(((
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Месть

Могу отомстить, если действительно посчитаю это нужным!!!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Месть

Око за око,зуб за зуб,и скоро вся планета будет слепая и беззубая... :hah::inv:
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Не люблю проигрывать (но умею). Обожаю реванши!
К мести прибегаю редко - доброта не позволяет мстить. Но иногда могу.
Месть - когда я ставлю человека в точно такое же положение, в точно такую же ситуацию, в которую он ставил меня. Я хочу, что бы он ощущал то, что чувствовал я. Жестоко, но по другому в некоторых ситуациях нельзя.

LETICIA сказав(ла):
Мстить не стоит..... В жизни всё возвращается бумерангом.....обварачиватеся еще хуже....
Согласен на 100%. Проверено (не на себе).
 

gregory

Member
Ответ: Месть

повторю ещё раз (уже это писал в как-то из тем): ученик спросил у своего учителя:
- учитель, а правда, что на "зло" нужно отвечать злом?
последовал ответ:
- на "зло", нужно отвечать справедливлстью...
 
Зверху