Месть

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Месть

Какое кощунство! Богофилы присвоили себе все, даже гуманизм и человеколюбие!
Любовь, сострадание, взаимное уважение и т.п. существовали задолго до рождения любых богов, но почему-то именно херстиане считают, что их бозя дал людям эти чувства!
Это воровство и подлое искажение истории. Впрочем, это в духе херстиан. Или на всякий случай припомнить этим "гуманистам" (в данном случае от слова "гумус"!) Крестовые походы, Инквизицию (кстати, если бы зло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возвращалось к человеку, как нас пытаются уверить, то последняя не просуществовала бы и года!), Альбигойские и гугенотские войны, освящение войны Гитлера против СССР, скромное молчание в тряпочку, когда бомбили Сербию... продолжать список, или хватит?
Не прикрывайтесь общечеловеческими ценностями и ликом бозьим. Побудьте хоть пять минут честными, хотя бы перед самими собой, не присваивайте того, что принадлежит не вам одним. Научитесь не творить зло, и не оправдывать его (типа бозя всегда прав,.. так пусть засунет свою правоту...) Вот тогда и поговорим о прощении.
Демократия?! Ты веришь в демократию?! Гореть тебе в Аду! За поклонение ложному кумиру! Ибо бозя - есть диктатор, слово его - закон, а вера должна быть слепой и догматической! Одумайся, РАБ (!!!) бозий, и прими диктатуру, как истинно человеческую, освященную бозей, форму бытия!
Я в него просто верю, а не люблю! Тебя тогда можно называть богофобом? До всех богов, кроме всего выше перечисленного тобой были войны, много войн, боль, страдания и т.д. и что с этого? И не забывай, прочтя историю, можно увидеть, что большое к-во воин прямо или косвенно было связанно с местью.(пусть даже глупый повод, только бы начать войну). Может ты еще фашизм принять предложишь и Германию в 39 вспомнишь,а к чему СССР и кто именно освещал эту войну? Это святые войны или же следствие действия диктатуры, что-то ты путаешь...
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Месть

Я в него просто верю, а не люблю! Тебя тогда можно называть богофобом? До всех богов, кроме всего выше перечисленного тобой были войны, много войн, боль, страдания и т.д. и что с этого? И не забывай, прочтя историю, можно увидеть, что большое к-во воин прямо или косвенно было связанно с местью.(пусть даже глупый повод, только бы начать войну). Может ты еще фашизм принять предложишь и Германию в 39 вспомнишь,а к чему СССР и кто именно освещал эту войну? Это святые войны или же следствие действия диктатуры, что-то ты путаешь...

выходит, что он есть, что его нету. Ни жарко, ни холодно. Да! Я богофоб! Потому что его любовь страшнее ненависти.
Я не предлагаю принять фашизм. Это предлагает бозя. Он ведь ничего не сделал, чтобы защитить мир от коричневой чумы. Я за демократию, правда не за все ее формы. А он - деспот! так что фашизм - это вполне в его духе.
А освящение войны Гитлера - это деяние греко-католиков, и бозя их никак не наказал. Потому что ему все равно. Ему нет до нас дела. Его вообще нет. А если он есть, то пусть явится. Он делал, согласно библии, гораздо большие чудеса ради гораздо меньших причин. Потому явить себя, чтобы спасти целый мир, ему ничего не стоит. Но он не сделает этого, и все богофилы прекрасно это знают. Сколько ни святи воду, но, когда болит, бежишь в больницу. Заболел - не лечись! Прости - ведь это божье творение. Тебя убивают - молись - ведь вымолил Папа спасение Рима от Атиллы (правдаэто не помешало Атилле по дороге домой вырезать две провинции)
Он давно умер, и ему плевать на людей.
Как легко прикрываться фразой: пути господни неисповедимы. Если так, то не исключено, что людей он создал (якобы) для своего развлечения, как гладиаторов - они должны убивать друг друга, а он будет наслаждаться - этот самовлюбленный эгоист, которому стало страшно от одного осознания Вавилонской башни.
Он говорит - не прелюбодействуй, а сам делает сыночка от чужой жены
Он говорит - не убий, а сам убивает миллионы или допускает убийства из собственного бессилия
Он говорит - не укради, а сам ворует общечеловеческие ценности
Он говорит - не возжелай жены ближнего своего, ни селения его, ни раба его, тем самым освящая рабство
Он лицемер и наглец. Если бы его не было, человечество избежало бы многих проблем.
Короче, мне мало верить - я хочу знать. Блаженства рая я оставлю для нищих. Для нищих духом. Вера - их утешение. Это для слабых, для рабов по собственной воле.
Не чини зла, и не будет мести. Причинили зло - ударь в ответ, воздай по заслугам. И больше тебе не причинят зла. Но не так, как делал бозя, убивая миллионы без разбору, а ангелы его, ослепленные жестокостью, даже не могли разобрать, где свой, а где чужой, а потому нужно было убивать невинных агнцев, чтобы кровью их защититься от обезумевшего от жажды крови ангела.
А потому честная и справедливая месть - это приемлемо и справедливо. Это закон правды.
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Месть

Если ты уже позволил сделать с собой такое, то да, будешь ходить и опускать руки, а надеятся на месть, мол из-под тишка врежу, накажу и т.д. - бессмысленно. Нада показывать свою лучшую сторону до мести или её повода, а не плохую, во время её исполнения.
Ой, будто можно представить, что мы все ангелы и у нас ангельские дела, как будто мы бум делать людям добро и это тебе воздастся тем же, я не сторонник зла, но найдется человек который тебе сделает пакость… что не так, если да - то ты просто счастливчик…… еще знаешь говорят в семье не без уродов, также как и в жизни!!!! :?
 

SMS

Active Member
Ответ: Месть

иногда так хоцца отомстить. Чтобы обидчику в сто раз больнее было, чем мне. Но, с другой стороны... опускаться до его уровня...
правду говорят, что лучшая месть - забвение....
 
Ответ: Месть

если мне кто-то сильно насолил, я простить не смогу, по-любому отомщу при удобном случае...такой у меня характер..
 

setty

Граф
Ответ: Месть

SMS - вот это называется моральная слабость
Playboysha - а это называется слабость плюс глупость, или двойная слабость - когда и знаю что слаб но бороться даже не думаю...
 

Caramelle

Member
Ответ: Месть

стараюсь не мстить:lol:но иногда приходиться(совесть не дает покоя)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Месть

месть - это стремление сделать хуже,чем было тебе. Но ведь все возвращается бумерангом вдвойне... так что оно того не стоит
 
Зверху