Сильные альбомы '08

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

f!zzy

wtf?!
You must be registered for see images attach

foals [antidotes]​
все таки вмочу свой пятак) потому что я люблю этот альбом. недоучки из оксфордского университета съели мой моск. узнала о них из небезизвестного сериала "молокососы". потом появился альбом. и не собирается уходить из моего плейлиста. половина песен разрывная, куча гитар, все вразнобой, истеричные крики (вплоть до рекламных лозунгов lacoste) и ноги сами идут в пляс :razz:
другая же половина менее задорная, но чем больше слушаю, тем больше нравится.
у foals в голове пустота, но моторы в сердцах. и пофиг как там называется их стиль: мат рок, дэнс панк или нью-рейв. или все вместе.
 

myrowka

Member
И тут ты с этим альбомом физзя))

Их так много! и действительно сильных альбомов 2008 года. Из последнего, что попало в уши: Keane со своим Perfect Symmetry (все тот же Кейн) - прекрассная, качественная, узнаваемая пластинка. Обязателен к прослушиванию как старым фенам, так и новому слушателю будет интересный диск немецкого монстра, на счету к-го уже больше десятка плит, - альбом порадовал прежде всего смесями: сейчас же модно всяческие коктейли из инди и электронщины - получаются всяческие new rave, synth, electroclash, shoegaze (за ошибки, извините, но смысл должен быть ясен)).
Поехали далее. Ем...Rascals' "Rascalize" '08. Я понимаю британской инд.хи прудь пруди, но єти ребята понравились
Обязательно упомяну Kook - Konk, Elle Milano - Acres Of Dead Space Cadets. Ну вообще попер альбом Ляпис Трубецкой - Манифест. Отличная веселая пластинка. Маст хев для поднятия настроения.
 

TaboriT

Member
You must be registered for see images


The Monolith Deathcult - "Trivmvirate"
Что можно сказать...свое отношение в целом к техно-дезу я уже писал выше... т.е. раз на раз не приходится. Но данный релиз.... Гремучая смесь коктеля из техно-деза как основной линии, электросемплов и симфо вставок.. хоровые напевы и.... "Master of the Bryansk Forests" .. нет текста этой песни, но...
Да и в целом...
Тут есть истории о юных защитниках Берлина в 1945-м (Kindertodeslied), о гибели подводной лодки Курск (Den Ensomme Nordens Dronning) и падении Саддама Хуссейна (Wrath Of The Baath). Даже инструменталка (M.M.F.D.) посвящена первой войне в Персидском заливе.
Очень сильный альбом.
 

Вкладення

mi][a

Человеку нужен человек
RAY - Все как один

Artist: RAY
Album: Все как один
Year: 2008
Country: Россия (Москва)
Genre: punk | hardcore
Bitrate: 320 kbps
Лейбл: OSKrecords
Сайт:

Дебютный альбом московской хардкор-группы Ray состоящей из бывших участников Unconform / Skygrain / Argument 5.45 / Once You Will Cry And Call Me / B'67 и др. Группа играет современный хардкор с изрядной долей мелодичности и хоровых подпевок. Придётся по душе любителям таких групп как Comeback Kid / Carry On / Stay Gold.

 
Г

Гэдоняка

Guest
You must be registered for see images

В принципе, если брать все альбомы выпуска 2008года, которые я прослушал, то.... самым большим сюрпризом и неожиданостью был дебютный полноформатник финской группы - KYPCK - Черно. В целом, я не люблю дум, слушаю лишь дум-дез и фьюнерал дум, а тут. Уж не знаю.... толи импонировали тексты написанные на русском (кст довольно неплохие тексты, и некоторые ошибки лучше передают атмосферу) или своеобразная музыка с медленными отчетливыми риффами. Да в целом, всЬО понравилось. Хороший вокал, цепляющая музыка, интересные тексты.
Открытие года... 5 из 5..

P.S. Да и вообще много ли хороших да и просто групп за бугром поют на русском?

P.P.S. Да епт.... просто прЬОт... вот бывает слушашеь альбом, пробирате не сразу или вообще откидываешь его на хрен, а тут сразу после первого прослушивания, зацепло закрученную душонку... колебания в резонансе?
следующий альбом
ПУТИН ВЕЧНО
:lol:
 

Grosso

wonderwall
Не знаю.. финны, поющие по-русски, пьющие водку и разъезжающие на разрисованном ВАЗе...
В этом шото есть...
Но альбом прям-таки давит на ту область головы, где должны быть мозги.
Страшновато...
Политика? Нет, здесь скорее спекуляция на том флёре таинственности, который окутал гибель атомохода в августе 2000-го...
P.S. The Cure - 413 Dream
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Emery - While Broken Hearts Prevail (EP) [2008]
You must be registered for see images
 
Зверху