Сильные альбомы '08

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Jay

The Suburbs
Предлагаю в этом топике делиться впечатлениями от сильных альбомов, вышедших в 2008 году.
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Сильные альбомы '08

Ну, естественно, начну я.

You must be registered for see images

The Mars Volta - Bedlam in Goliath​

Первой ласточкой этого года для меня был долгожданный альбом совершенно безумных нью-прогеров, прогрессив рокеров и наркоманов. Цельная, зрелая работа, увлекающая туда, куда идти не очень то и хочется в целях, в первую очередь, собственной безопасности. Но ты идешь. Сначала там неуютно, потом откровенно жутко, а ближе к концу появляется какой-то странный комфорт - просто привыкаешь и понимаешь что "все буде добре". Для меня это второй по мощности альбом после дебютного De-Loused in the Comatorium. Слушать всем обладателям мозга и хорошего музыкального вкуса.

Ключевые песни: Wax Simulacra, Ilyena

Скачать: (ETS Only)
 

Вкладення

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Сильные альбомы '08

moongarden очень хороший диск
а Saymon Says дык ваще за последние лет пять самый офигительный
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Відповідь: Сильные альбомы '08

прекрасно понимаю что примитивная мазафака формата 2000г
но все равно нравиться слушать

4lyn - Hello [2008]
You must be registered for see images


pass: Funkysouls.com
из альбомов 2008 (ну после марс вольты канеш) у меня он самый слушаемый. Хотя в основном вытягиваю и затираю в плеере электронщину. Постить релизы не буду, все равно хрен кто что скачает)
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Сильные альбомы '08

You must be registered for see images

Последние танки в Париже - Зеркало​


Леха Никонов - очень яркий персонаж в современной пост-советской музыкальной тусовке. Пишет жесткую социальную лирику, выступает с Психеей и Елочными Игрушками, не стесняется крыть благим матом нынешнюю власть и все ещё выпускает альбомы с ПТВП. Например, альбом "Зеркало". В первую очередь удивление вызывает тег пост-панк, поскольку раньше все музыкальные изыски данного маргинала были совсем безыскусны и насквозь пропитаны желчью. А что мы имеем здесь? Сильный, качественный, практически джойдивижновский звук и очень странный подход к реализации своих идей в этом звуке. Звучит все это очень мощно, но не всегда пост-панково. А вот старым ПТВП откровенно несет только от первого трека (моя огромная страна - миллион километров говна), но и это совсем не плохо. Это для того, чтобы мы не забывали, где живем.

А теперь на правах пиара - если бы у ХД было больше мозга и умение играть на музыкальных инструментах, то они звучали бы примерно так, как "Утро всех рабочих" и "Обычный день".

Ключевые песни: Завтра, Обычный день

Скачать: (ETS Only)
 

Вкладення

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Сильные альбомы '08

по теме... как ни странно но пока самые лучшие альбомы для меня в этом году, это конечно Марс Волта, тут ноу коментс, и Tom Baxter - Skybound... кто такой незнаю, инфы нарыть очень сложно. Я кст особо и не пытался, но это чрезвычайно приятный инди поп с диким влиянием Мьюз, Радиохед итд итд итд короче всех сливок Британской сцены...
Сегодня заслушаю как звучит одна из любимых команд молодости Ill Nino в 2008м году.. думаю не разочаруют.

офф топ... таких как ПТВП дохера, таких как ХД единицы, зачем нам еще один качественный и стандартный панк коллектив? Пусть в Сумах этим кто то другой занимается. нам нужны ХД..
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Сильные альбомы '08

:eek:fftopic:У ХД никогда не будет мозга, и никогда не будет умения играть на музыкальных инструментах. Почему? Потому что они говно
Совершенно согласен.
А вообще Moonspell очень неплохой альбом выпустили. Оно и неудивительно - ведь это переработанный материал 90-х.
Это не какой-то полупопсовый Wolfheart. Это реальный чумовой альбом.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Сильные альбомы '08

Meshuggah - obZen. впринципе официальный альбом в качественном формате еще не вышел, но однозначно бомба !!! как всегда.
 

kaktyc

Member
Ответ: Сильные альбомы '08

Ayreon: "2008 - 01011001", Biomechanical: "2008 - Cannibalised", Hate: "2008 Morphosis", RAGE: "2008 - Carved in Stone", The Tangent: "2008 - Not As Good As The Book".
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Сильные альбомы '08

А почему сообщения 8 и9 не убирают?
Там уже явные выяснения отношений идут и к теме тоже не относятся
 
Зверху