Бьёт - Значит Любит?!

setty

Граф
Я люблю дубасить свою вторую половинку по утрам с выпрыжки, ей это очень нравится
Попробуй ногами, иногда это открывает им такую гамму ощушений и переживаний что жизнь половинки после этого делится на до и после.
 

EugeneSH

New Member
Бить девушку - Отстой! Физическое применении силы - крайняя степень нагнитания экстремальной ситуации, когда отключается мозг, объяснять кому-либо что-либо возможности не имеется... Бьют только те, кто не в силах отстоять свою правоту, замять конфликт, те кто морально слабее девушки, те кто превыше всего ценят инстинкты - I*андоны!
 
Бить девушку - Отстой! Физическое применении силы - крайняя степень нагнитания экстремальной ситуации, когда отключается мозг, объяснять кому-либо что-либо возможности не имеется... Бьют только те, кто не в силах отстоять свою правоту, замять конфликт, те кто морально слабее девушки, те кто превыше всего ценят инстинкты - I*андоны!
и садомазохисты :razz:
 

Paradoxic

Member
те кто превыше всего ценят инстинкты - I*андоны!
Ужас какой. Я конечно извиняюсь, просто интересно стало. А как же инстинкт самосохранения, продолжения рода, наконец материнские инстинкты ?
Большинство девушек "думают" чувствами, или же инстинктами, но ты ж за это надеюсь не называешь их тем словом :lol:
 

EugeneSH

New Member
Ужас какой. Я конечно извиняюсь, просто интересно стало. А как же инстинкт самосохранения, продолжения рода, наконец материнские инстинкты ?
Ни в коем случае! Упомянутые инстинкты касаются только вопроса по теме!

Большинство девушек "думают" чувствами, или же инстинктами, но ты ж за это надеюсь не называешь их тем словом :lol:
Нет таким словом не назову, но таким девушкам искренне соболезную... ;)
 

AngelicEyes

VANDAL
кто там там писал что девушка может бить парня.. Что ж это за парень что позволяет девушке себя дубасить? Да видел ситуации когда девушка била парня а он как девочка там что то оправдовался.. Серьезно я бы дал здачи если б девочка подняла на меня руку, и ничего стыдного в этом не вижу
 
Зверху