Бьёт - Значит Любит?!

Henry

Member
название темы говорит само за себя
полностью солидарен с madwolfa и еще добавлю: позволяет бить и прощает - дура!
 

Невыносимая

8не закона:)
Бьёт - значит долбо@б.
+1

если бьет, тогда это уже ни вкакие ворота не лезет. я бы на месте тех девушек такую бы отдачю им дала, что бы они на всю жизнь запомнили, как подымать на девушку руку. (хотя знаю что иногда мы можем парней довести до такого состояния, но большинство воздержится от удара и эти парни молодцы)
 

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
есле отшлепаит пару разков и ето значит всеравно любит!!
 

fireman

New Member
девушку бить не только нельзя,но и не нужно,смысла нет!
а если она 100% нехорошая,то нужно быть умнее и ударить словом!оно ,если правильно подобраное,бъёт намного сильнее и ой как долго даёт о себе знать
 

Невыносимая

8не закона:)
девушку бить не только нельзя,но и не нужно,смысла нет!
а если она 100% нехорошая,то нужно быть умнее и ударить словом!оно ,если правильно подобраное,бъёт намного сильнее и ой как долго даёт о себе знать
+1
я с тобой согласна, нас бить низзя, потому-что рано или поздно за это совесть замучает, даже если ее и нету и небыло, но и плюс еще в ответ отдачю можно получить
 

setty

Граф
И бить то конечно нехер, но и доводить зачем? А то есть умницы такие пользуются что парень сдерживается, доводят до белого коления а потом обижаются и из себя обиженых делают.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
+1
я с тобой согласна, нас бить низзя, потому-что рано или поздно за это совесть замучает, даже если ее и нету и небыло, но и плюс еще в ответ отдачю можно получить
А если так называемая "девушка" тебя оплюет с ног до головы, пошлет тебя трёхэтажным, упоминая при этом всех твоих друзей, а так же близких и дальних родственников? А такие есть и не мало. По-вашему я должен молча вытереться и пойти дальше?
 

Kitsune

ушла...
А если так называемая "девушка" тебя оплюет с ног до головы, пошлет тебя трёхэтажным, упоминая при этом всех твоих друзей, а так же близких и дальних родственников? А такие есть и не мало. По-вашему я должен молча вытереться и пойти дальше?

конечно же нет, ты должен ей расквасить лицо в кровавое месиво за такие слова, и допинать ногами в живот.....и только тогда ты почувствуешь себя мужиком ( а то что можно ей ответить так же как и она тебе, об этом ты уже подумаешь только идя по дороге домой и вытирая руки от кровяки )...
 
Зверху