Люди нетрадиционной ориентации

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
люди нетрадиционной ориентации-тоже люди!я к ним отношусь очень позитивно.даже пару знакомых есть.всегда хотела иметь друга гея!как у Кери из сериала"СЕКС И ГОРОД"
 

DjLight

Say it Free...
Неодин женский язык или фалас не заменит женщине мужской член.... А про геев нечего сказать - больные люди...
 

e_vovchik

шикарно
к лесби отношусь нормально. даже позитивно :)
…а к пидирастам… …собрать из всех нужно, и в столыпине разослать по зонах! ….хоть какая-то от них польза будет! :cool:
 
Г

Гэдоняка

Guest
у меня есть парочка знакомых гомосэксуалов. все грамотные, культурные и социально полезные люди. в отличие от многих "нормальных пацанов" никого не ...буют и не отправляют по зонах. у меня к ним претензий нет.
давно известно, что воинствующая гомофобия есть верный признак латентной гомосэксуальности
 

((Libra))

ля ля ля
знакомых нету, но отношусь к ним как обычным людям))))))))))
 

e_vovchik

шикарно
попробывать и быть человеком "нетрадиционной ориентации" - не одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну это теоретически, а на практике немножко по другому.
…есть такое выражение – один раз не пид*рас. ….но если был это раз и обе этом узнает твоё окружение – пидирастом на всю жизнь останешься :razz:
з.ы. сужу по моему окружению :D
 

SMS

Active Member
ну это теоретически, а на практике немножко по другому.
…есть такое выражение – один раз не пид*рас. ….но если был это раз и обе этом узнает твоё окружение – пидирастом на всю жизнь останешься :razz:
з.ы. сужу по моему окружению :D
ну если у окружения нима ума... я говорю про то как есть на самом деле, а не про то что и как кто подумает


кстати, у мужиков в этом плане ситуация мложнее, чем у девушек
 
Зверху