Люди нетрадиционной ориентации

Blanco

GIS technology
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ничего плохого против таких людей не имею, но негативно отношусь к ихнему поведению
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

единственные три пидараса, которых я уважаю - Меркури, Чайковский и Сэр Элтон Джон. Остальных ненавижу лютой ненавистью, и мечтаю пристрелить по одному (чё я сказал ???? =) )
А как же Rob Halford?
 

belka7

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

знаете у меня есть друг, он гей но он самый замечательный... как человек он очень отзывчивый поговорить можно на любую тему (с девченками так не всегда) и не лезет со всякими пошлостями. Хотя я до сих пор не понимаю почему люди меняют ориентацию...
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Они ее не меняют, это врожденно обусловлено, а потом подкрепляется во время взросления и формирования человека как личности.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Валери Соланас форева!
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

В пид*рах есть только один плюс: они не размножаются
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Мне не приятно видеть лесбиянок и геев,я против однополых отношений....НО!!!Если парень безумно любит другого парня ничего не может с собой поделать,ему стыдно и в то же время он мучается....что тогда делать???Аналогично к девушкам.,Вообще это обьяснятся тем что когда ребенок,был еще в животе у матери,была б то девочка на нее считывается инфа мальчика,и наоборот,такие дефекты ведут за собой лесбиянство или гомосек.,так что это смело можна назвать болезнью.ЗЫ.Мы не в праве осуждать таких людей.ЗЫ А вот БИ, это я уже считаю разврат!!!!
 

kenny

_________
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Мне не приятно видеть лесбиянок и геев,я против однополых отношений....НО!!!Если парень безумно любит другого парня ничего не может с собой поделать,ему стыдно и в то же время он мучается....что тогда делать???Аналогично к девушкам.,Вообще это обьяснятся тем что когда ребенок,был еще в животе у матери,была б то девочка на нее считывается инфа мальчика,и наоборот,такие дефекты ведут за собой лесбиянство или гомосек.,так что это смело можна назвать болезнью.ЗЫ.Мы не в праве осуждать таких людей.ЗЫ А вот БИ, это я уже считаю разврат!!!!
Как не крути, но это печально :blush:
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Лисбиянки еще ладно,но Гамасеки это гон я против.
 
Зверху