Люди нетрадиционной ориентации

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

П.С. Лесбиянками становятся не от того, что их "мальчики" не удовлетворяют, а совершенно от друго и это действует на психологическом уровне!:)[/QUOTE]

Я прекрасно понимаю что лезбиянками становяться не потому что
их мальчики не удовлетворяют!
Просто тяжело привести какойто убедительный факт всякой гопоте и малолеткам которые пишут на форуме понятным для них языком я старалась обьяснить!
Просто мне очень не приятно когда о гомосексуалистах так отзываються!
У меня год назад брата двоюродного-гомосексуалиста забили на смерть за его риентацию.
Все люди разные, и мы зачастую ненавидим то, чего не понимаем!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А я вот не верю ни в геев, ни в лесбиянок. Они такие до тех пор, пока не встетят свою половинку, мужчина - женщину, а женщина - мужчину. И в феминисток, к слову говоря, тоже не верю - у них та же ситуация, пока мужчину не найдут :)
феминистки тут причем? не надо флудить на неизвестные вам темы :angry:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ну эт смотря какие женщины.... Есть такие взрослые что дадут фору любым молодым!
так я не говорю о тех секс бомбах которых по телику покузуют, а о стандартных женщинах с лишним весов и морщинистой кожей...
 

Wii

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

единственные три пидараса, которых я уважаю - Меркури, Чайковский и Сэр Элтон Джон. Остальных ненавижу лютой ненавистью, и мечтаю пристрелить по одному (чё я сказал ???? =) )
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

единственные три пидараса, которых я уважаю - Меркури, Чайковский и Сэр Элтон Джон. Остальных ненавижу лютой ненавистью, и мечтаю пристрелить по одному (чё я сказал ???? =) )
Борис тоже поет намного лучше чем большенство попсовых не педиков...
 

Wii

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

ну...... Боря это вобще отдельный и безнадёжный случай
 

adalvays

........
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Каково ваше отношение к лесбиянкам и геям? Есть ли у вас знакомые- друзья нетрадиционной ориентации?
Геев не люблю:).Слава богу, что хоть у нас их мало и гей парады пока не проводятся(надеюсь). Как там в comedy:
"Это же Пидорги. Анни ЗАппаланили весь мир:)"За кордоном это болезнь. Чуть что, сразу: "мама, я у тя- питор". Что бы такого не было, наверное стоит папам в детстве придаваться к ремню. Говорят, что это вправляет мозги на правильное русло.(хотя точно в этом не уверен)
А если серьезно, то харэ пацанам косить от армии. Надо же и родину когда-то защищать:)
 
Зверху