Виртуальный секс.

хХх

мне 15
Ответ: Виртуальный секс.

Недавно диалог в чате, очень даже нечего, мне понравилось, непойму что вы в этом плахова? главное безопасно!:lol:bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори ;-)
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
Катюшка: Что за....на?
Катюшка: (ч)..удак, извращенец (цензура)
Катюшка: (ч)..удак
 

AFRODITA

Member
Ответ: Виртуальный секс.

Кто-то придумал этот (по другому не назовешь)полный бред, а остальные начали его раскручивать на сколько фантазии хватает!!!
Зачем тогда людям видется, если можно все виртуально, сидишь дома за компом и вперед....
 

Файр

Забанен
Ответ: Виртуальный секс.

Кто-то придумал этот (по другому не назовешь)полный бред, а остальные начали его раскручивать на сколько фантазии хватает!!!
Зачем тогда людям видется, если можно все виртуально, сидишь дома за компом и вперед....
+1:x
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Виртуальный секс.

Пцц. а как же люди на растоянии ??? им же хочется както вместе побыть? Что пусть удовлетворяют свои потребности на стороне?
 
Ответ: Виртуальный секс.

Она: давай займемся виртом?
Он: давай...
Она: я лежу на кровати в одних трусиках...
Он: я кончил, и закурил.
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Виртуальный секс.

это называется виртуальный онанизм :lol:
 
Ответ: Виртуальный секс.

Пцц. а как же люди на растоянии ??? им же хочется както вместе побыть? Что пусть удовлетворяют свои потребности на стороне?
Или теперь или на стороне.... или ты считаешь что разницы между виртуальным и реальным сексом никакой? Да реальный секс ничто не заменит!
 
Зверху