Коалиция - распадётся?

Serg_T

Забанен
Ответ: Коалиция - распадётся?

кто б говорил )))
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Коалиция - распадётся?

Думаю что возможен вариант союза БЮТ и ПР, так что помаранчевой коалиции скорее всего не будет, её переформатируют.
 

sum4ataya

Забанен
Коалиция развалилась?

Кто бы мог подумать, снова нашлись те которые подрывают работу ВРУ. В рядах НУ и БЮТ оказались мерзопакостные депутатишки с принципами верных Морозовцев, это конечно не радует, нужно срочно предпринимать какие-то меры, думаю что Ющенко и Яценюк должны предпринять шаги, что бы исправить эту поистине мерзскую ситуацию, и восстановить баланс сил в парлементе, ведь пришло время работать а не болтовней заниматься. Вины Президента, думаю в развале коалиции нет, это Юлины проделки. ВАЮ только успевает после Юли улаживать все конфликты, и ему некогда заниматься интригами, как ЮТ. Думаю что Юлька хочет сорваться в опозицию, на посту премьера она уже сделала все на что была способна, и даже больше.
 

vastorin

New Member
Ответ: Коалиция развалилась?

Кто бы мог подумать, снова нашлись те которые подрывают работу ВРУ. В рядах НУ и БЮТ оказались мерзопакостные депутатишки с принципами верных Морозовцев, это конечно не радует, нужно срочно предпринимать какие-то меры, думаю что Ющенко и Яценюк должны предпринять шаги, что бы исправить эту поистине мерзскую ситуацию, и восстановить баланс сил в парлементе, ведь пришло время работать а не болтовней заниматься. Вины Президента, думаю в развале коалиции нет, это Юлины проделки. ВАЮ только успевает после Юли улаживать все конфликты, и ему некогда заниматься интригами, как ЮТ. Думаю что Юлька хочет сорваться в опозицию, на посту премьера она уже сделала все на что была способна, и даже больше.
Депутат от БЮТ сам сознался что его критикуют по указанию лидера партии. то есть Тимошенко... И начали валить на него некоторые грехи...
Конечно же нашелся удобный козел отпущения... Можно кое что из своих грешков и скинуть...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коалиция развалилась?

Не удивлюсь, если их подкупили
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Коалиция развалилась?

варіанта всього два: або підкупили, або залякали...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция развалилась?

Особенно на свободе понравилась фотка БЮТовца перебежчика вместе с Балогой и Ющенком :) (намекает на размышление о том кто валит коалицию)
 

vastorin

New Member
Ответ: Коалиция развалилась?

варіанта всього два: або підкупили, або залякали...
Скорее не два а один состоящий из этих двух, для надежности и уверенности что назад не повернут...
Я даже не удивился когда Тимошенко заявила что разберутся и накажут предателя.... И сразу же на него посыпались все грехи.... как то все так быстро, четко, спланировано наверное ;)
 

vastorin

New Member
Ответ: Коалиция развалилась?

Особенно на свободе понравилась фотка БЮТовца перебежчика вместе с Балогой и Ющенком :) (намекает на размышление о том кто валит коалицию)
А почему сразу перебежчика? Может человек жизнь понял...
И никто не разрушает коалицию, это все лишь дешевые попытки...
Юридечски количество осталось не изменым, и коалиция полностью роботоспособа.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция развалилась?

А почему сразу перебежчика? Может человек жизнь понял...
И никто не разрушает коалицию, это все лишь дешевые попытки...
Юридечски количество осталось не изменым, и коалиция полностью роботоспособа.
Если человек понял жизнь и изменил свои жизненные взгляды, а также вышел из состава фракции - значит он должен покинуть ВР, так как он прошел по партийному списку, а не как мажоритарник. Так должен поступить человек из любой фракции, не зависимо от цвета. Ато прилип к креслу уже и покидать не хочет.
 
Зверху