Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

Значит с голодухи помрут... жаль, хорошие люди были.
С голоду канешно не помрут... Но вот интересно как парень будет потом смотреть на девушку которую разнесет от "непонятного" питания. Да и как она сама будет себя чевствовать...
 

Dubick

Tracer
Ответ: Любовь или деньги?

деньги выбирают только те,кто не ценит любовь или кому нужны материальные блага...Жить красиво можно с богатым,а жить счастливо можно только с тем,кого ты действительно любишь
Именно в любви,а не в деньгах заключается счастье
любовь может и будет, но хз сколько времени...
а вот счастья точно без денег не будет....
Сиськи и бабки повелители мира... как никрути....
 
S

somebody

Guest
Ответ: Любовь или деньги?

и без денег любовь бывает. и на одних макаронах с картошкой и капустой можно счастливо, долго, и самое главное в ЛЮБВИ жить
з.ы. что подразумевается под "непонятным" питанием? уж очень интересно. может и я так питаюсь? вот только почему-то не разносит...
 

Dubick

Tracer
Ответ: Любовь или деньги?

з.ы. что подразумевается под "непонятным" питанием? уж очень интересно. может и я так питаюсь? вот только почему-то не разносит...
ну пагади так лет до 40... там все балячки от плохого питания и всплывут....
 
S

somebody

Guest
Ответ: Любовь или деньги?

макароны (к примеру) - не значит плохое, или вы думаете от каждодневного поедания салями и прочих балыков/ветчин проблем не бывает? ;) между прочим ожирение и проблемы с сердцем не задержатся
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

и без денег любовь бывает. и на одних макаронах с картошкой и капустой можно счастливо, долго, и самое главное в ЛЮБВИ жить
з.ы. что подразумевается под "непонятным" питанием? уж очень интересно. может и я так питаюсь? вот только почему-то не разносит...
Да все мы так питаемся... даже всилу ритма жизни. Непонятным имелось ввиду неправильным. А если в том контексте то + без витаминов и теже макароны / картошка постоянно...
 
Ответ: Любовь или деньги?

DjLight,в шалаше имелось в виду образно.Фраза такая известная есть,я ее даж в ковычки взяла,если не заметил. Поэтому никто умирать от холода и голода не собирается.Суть моего ответа заключалась в том,что лучше жить по среднестатистическому,но с любимым,чем в роскоши,но с тем,кого не любишь
И если для кого то,Dubick, счестье без денег не бывает - вперед.За деньги можно купить все,не спорю.Но вот только хотелось бы посмотреть как ты за деньги купишь счастье и любовь
 
Зверху