Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
R

Radianta

Guest
Ответ: Любовь или деньги?

Выбрала б любимого, никогда не ставила главное в жизни деньги. Лучше мы вместе будем зарабатывать деньги, ростить детей и быть счастливыми.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Любовь или деньги?

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Хотя, с другой стороны, деньги тоже имеют свойство заканчиваться.
Короче - ни то, ни другое не является гарантией счастливой жизни.
В крайнем случае можно бросить монетку...
 

Стасик

New Member
Ответ: Любовь или деньги?

Впринципи так подумать главное что бы была любовь,а вместе с любимым человеком можно свернуть горы!
 

kenny

_________
Ответ: Любовь или деньги?

В тему добавлен опрос. Обсуждаем...
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: Любовь или деньги?

Выбрала б любовь,так как не собираюсь сидеть на шее у мужа,а планирую хорошо зарабатывать сама!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь или деньги?

Неужели вы все променяете какое-то недолгое чувство на жизнь в роскоши и без забот ))) Любовь не вечна!!!
 

dds

Active Member
Ответ: Любовь или деньги?

Неужели вы все променяете какое-то недолгое чувство на жизнь в роскоши и без забот ))) Любовь не вечна!!!
если подходить к вопросу с этой стороны, тогда нужно задавать его по-другому: продали бы вы себя за деньги и роскошную жизнь?
 
Ответ: Любовь или деньги?

Я когда влюбляюсь в человека, тоя не смотрю на его материальный достаток. Мне главное, что бы было взаимопонимание, а деньги можно и заработать. Как бы это не звучально банально, но я выберу любовь, чем деньги. Она у меня на первом месте! :in_love:
 

Sota

shall avenge...
Ответ: Любовь или деньги?

Все конечно пишут что любовЬ ! А на самом деле на любовЬ давно ценник висит! Любовь приходит и уходит , а кушатЬ хочется всегда! Если еще осталисЬ такие девушки , которые действителЬно верят в чистую безумную любовЬ и годами в сердце готовы ее нести, я считаю это редкий екземпляр! :)
 
Зверху