Шампуни от перхоти

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Шампуни от перхоти

надо регулярно использовать....а не 2-3 использовать и все...или перерыв больше недели......
та, блин-весь тюбик использовала, а всё причина в появлении перхоти-шампунь, который мне не подошол
 

Resya

;)
Ответ: Шампуни от перхоти

Появилась у меня перхоть,я к дермотологу пошла......
она мне посоветовала шампунь!
И кста сказала что этот шампунь не для всех подходит!
Веть у каждого разная кожа...... :|
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Шампуни от перхоти

Появилась у меня перхоть,я к дермотологу пошла......
она мне посоветовала шампунь!
И кста сказала что этот шампунь не для всех подходит!
Веть у каждого разная кожа...... :|
Когда я спрашивал в аптеке, а поможет ли мне этот шампунь!? Мне ответили, что каждый человек индивидуален! Это и так понятно. Так что правду говоришь, кому то он поможет, а кто то перепробует еще несколько, прежде чем появится результат.
p.s. до Дермазола пробовал 2 шампуня от перхоти, которые ничем мне не помогли, хотя они лечебные и покупались не на рынке, а в аптеке.
Не отчаивайтесь, если с первого раза не получилось. Какое то средство вам обязательно поможет, не сомневайтесь :)
 

koba

Tipp man
Ответ: Шампуни от перхоти

(Из личного опыта)
Перепробовал кучу народных методов (корень лопуха,яйцо, кефир и т.д.) и кучу разных шампуней от всяких пантинов и хэлдершоурсов и эльсевов-они токо смывают,и делают пагубное привыкание кожи головы к одноименному шампуню,в результате смены которого количество онной увеличевается катастрофически!!!!
По совету купил Низорал,промылся по инструкции и на 7-8 месяцев забыл о перхоти!
Хотя согласен ,что перхоть в первую очередь проблема внутренних процесов организма!А уж потом это отображается в виде "снежинок".
Но по скольку и сами доктора не доконца знают "причины" побуждающие к "производству" перхоти,да и врядли кто то из нас пойдет по этому поводу делать комплексное обследование организма,то...приходися пользвоваться косметическими способами устранения!
Низорал.мне реально помог....
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Шампуни от перхоти

господарче 72% я думаю подойдет всем!!!
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Шампуни от перхоти

(Из личного опыта)
Перепробовал кучу народных методов (корень лопуха,яйцо, кефир и т.д.) и кучу разных шампуней от всяких пантинов и хэлдершоурсов и эльсевов-они токо смывают,и делают пагубное привыкание кожи головы к одноименному шампуню,в результате смены которого количество онной увеличевается катастрофически!!!!
По совету купил Низорал,промылся по инструкции и на 7-8 месяцев забыл о перхоти!
Хотя согласен ,что перхоть в первую очередь проблема внутренних процесов организма!А уж потом это отображается в виде "снежинок".
Но по скольку и сами доктора не доконца знают "причины" побуждающие к "производству" перхоти,да и врядли кто то из нас пойдет по этому поводу делать комплексное обследование организма,то...приходися пользвоваться косметическими способами устранения!
Низорал.мне реально помог....
А у меня руки до Низорала не дошли.. Даже незнаю помог бы он мне или нет. Но факт фактом, Дермазол рулит )
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Шампуни от перхоти

"Зёленая аптека: шампунь "Ромашка лекарственная"".
Жодних проблем: ані лупи, ані слабкості волосся.
 

Pasha584

Лисичка
Ответ: Шампуни от перхоти

Когдато мыла головы Хэдэном, а потом прекратила – это было что-то, вся голова была в перхоти. Кошмар я после этого Хэдэн не люблю и не покупаю.
 

Dimuch

Йоо
Ответ: Шампуни от перхоти

CLEAR vita ABE for Men
за месяц забыл про перхоть :razz:
 
Зверху