Шампуни от перхоти

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Шампуни от перхоти

ADVANCE TECHNIQUES от AVON.
Помогает на 100%. Разные шолдерсы и рядом не стояли, после них еще хуже.
Цена около 10грн
Я бы добавила, кому что подойдет, у некотрых вообще перхоти может не быть и при этом мыть голову шампунью "Лопух", так что кому как повезёт, мне например, шампуни от AVON не подходят :cool:
 

omax

патриот
Ответ: Шампуни от перхоти

дермазол- говорят многим помогает
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Шампуни от перхоти

Я бы добавила, кому что подойдет, у некотрых вообще перхоти может не быть и при этом мыть голову шампунью "Лопух", так что кому как повезёт, мне например, шампуни от AVON не подходят :cool:
вот у меня как раз небыло. мыл вошэндгоу :) и небыло. потом попробывал хэден... и она появилась в ужасном количестве... щас не могу полностью вывести... пользуюсь щас Гарние Фруктис так хоть чуть пропало...
 

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Шампуни от перхоти

Низорал хороший!Попробуй!Думаю поможет!
 

Female

*МІРА*
Ответ: Шампуни от перхоти

паста Сульсена.Дешево и сердито.Мне помогло
 

KalistoMiR

СмумСмумурик
Ответ: Шампуни от перхоти

Пробовал Хеден,Дермазол,Фридерм,Сульсену и Лапух большой и маленький:),чо токо уже не перепробовал, и чаще голову пробовал мыть (раза 4-6 в неделю), ни чего не помогло...уже незнаю что пробовать.....
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Шампуни от перхоти

ввиду того, что эту тему начинал я, то отпишусь о своём опыте =) после советов о шампуне "Низорал" я сходил и сразу же его купил. уже мою им голову около двух недель. не скажу, что перхоти вообще не стало, но стало её намного меньше. по крайней мере, когда я в чёрном костюме, её не заметно.
 
Зверху