Шампуни от перхоти

Svetabella

New Member
Может вы уже слышали о трихологе? Врач который специализируется по лечению проблем волос головы. Можно раз и навсегда для себя уже решить эту проблему или по крайней мери наметить пути выхода из нее. Врач высшей категории. т.78-05-40.
А этот врач только проблему с перхотью решает или может еще другие?
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Vichy Dercos Technique
Описание:
Перхоть - серовато-белые чешуйки, образующиеся на волосах головы. Их появление не только ухудшает вид причёски, но может сопровождаться зудом и дискомфортом. Причиной возникновения перхоти являются микроорганизмы грибковой природы Pitysporum ovale.
Шампунь Dercos содержит Дисульфид Селена -- активный дерматологический компонент, устраняющий перхоть после трехкратного применения. Оказывает антигрибковое и кератолитическое действие. Устраняет ощущение зуда и дискомфорта. Оставаясь на корнях волос после смывания, шампунь предупреждает повторное появление перхоти.
Воздействуя на структуру волос, шампунь возвращает им утраченные блеск, пышность и силу.
Рh-нейтрален.
Показания к применению:
Для нормальных и сухих волос. Применять 2 - 3 раза в неделю. Нанести на влажные волосы. Оставить на 2 минуты. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить. Подходит для частого применения.
Состав:
Дисульфид Селена, Салициловая кислота, Диметикон, Термальная вода VICHY.
 

Вкладення

Cielparfum Sumy

Независимый консультант
Шампунь против перхоти

с экстрактами мелиссы и дудника китайского

Лечебно-профилактическое средство для ухода за волосами, склонными к появлению перхоти. Специальный комплекс активных компонентов шампуня способствует исчезновению перхоти и предупреждает ее возникновение. Пироктон оламин подавляет метаболизм грибка, вызывающего перхоть. Экстракты дудника китайского и мелиссы благотворно воздействуют на кожу головы, усиливая ее защитную функцию, нормализуя работу сальных желез. Благодаря содержанию кондиционирующей добавки и пантенола улучшается структура волос, они становятся блестящими и шелковистыми.
Натуральные ингредиенты: экстракты мелиссы и дудника китайского, пироктон оламин, пантенол, экстракт сахарной свеклы.

 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
у кого очень сухая кожа головы что делаете?
 

Unicam

здоровье
я думаю, этот врач решает все проблемы, связанные с волосами ну и кожей головы наверно
Да Вы правильно поняли, что врач-трихолог также проводит консультации по проблемам выпадения волос, различныех видов облысения, нарушений структуры волос (тонкие, сухие, ломкие и др.), заболевания кожи волосистой части головы, себорея, псориаз и др.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
когда то была заморочка насчет перхоти мучался долго пока не купил вонючку какую то в аптеке после этого решил для себя что лутше всего мыть голову чем то попроще и сильно не замарачиваться

и о чудо перхоти вроде нет уже 2 года а может и есть точно не скажу
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Проблем с перхотью не возникало.Но её появление зачастую зависит от питания и конечно же воды.Мойте голову кипячоной водой и полоскайте травами.
Не зря же вас в детстве купали в травах.К тому же кожа скажет вам:"СПАСИБО!";)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
дермазол кстате классно помогает, 4-5 раз помыть голову и перхоти как и не было)
 
Зверху