Кому я доверяю больше всех

Человек, которому я полностью доверяю - это...

  • Мама, отец

    Голосів: 76 19.6%
  • Брат, сестра

    Голосів: 16 4.1%
  • Лучший друг (подруга)

    Голосів: 60 15.5%
  • Любимый человек

    Голосів: 55 14.2%
  • Духовный наставник

    Голосів: 9 2.3%
  • Психолог из службы доверия

    Голосів: 6 1.6%
  • Не доверяю никому!

    Голосів: 165 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387

Dona

Member
Так сложилось, что единственный человек, с которым я могу поделиться всем - это мой муж. Наверно мне повезло )
 

Eva Gai

Фотограф
Доверяю любимому, как самой себе. Жизнь давала такие ситуации в которых он показал себя как мужчина, друг, человек за чьей спиной можно спрятаться и на чье плече опереться. Благодаря тому что мы прожили вместе, с уверенностью могу сказать что этот человек заслуживает доверие. Да и вообще, считаю что между мужем и женой так и должно быть....
 

Smily

Member
Я доверяю родителям, и своему брату. При том, мне кажется, что брату все-таки больше.
 

iAAZ

New Member
Иногда мы и сами себя подводим. О других сказано: " всяк человек ложь". Наверное, самое правильное - доверять Богу. Но это значит - поверить Ему. Поверить - жить по Его заповедям. А нам этого не хочется. Вот и не доверяем никому. А если и доверились, то ждём подсознательно "удара в спину".
Довериться - невольно попросить о помощи. Начнут помогать - получиться "медвежья услуга".
 

Dimkin

Member
доверяйте кому хотите,но не делитесь секретами и надейтесь на себя.
 

Dina

New Member
Более всего я доверяю своему мужу, это моя половинка, которую я выбирала сама
 

Dorothy

New Member
у меня нету такого, чтобы полностью доверять одному человеку. в одних вопросах доверяю только маме, в других мужу, в третьих только себе.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Доверять, наверное, надо. И,конечно, в первую очередь самым родным и близким людям. Без того человек не может жить спокойной, насыщенной жизнью и превращается в параноика. Только доверие - это то, что закладывается в человеке в самом раннем детстве и поэтому тут на уровне головы решить невозможно - вот, теперь я буду доверять кому-то. Это как инстинкт. Изменить это возможно - но надо очень сильно этого захотеть и немало потрудится.
 
Зверху