Кому я доверяю больше всех

Человек, которому я полностью доверяю - это...

  • Мама, отец

    Голосів: 76 19.6%
  • Брат, сестра

    Голосів: 16 4.1%
  • Лучший друг (подруга)

    Голосів: 60 15.5%
  • Любимый человек

    Голосів: 55 14.2%
  • Духовный наставник

    Голосів: 9 2.3%
  • Психолог из службы доверия

    Голосів: 6 1.6%
  • Не доверяю никому!

    Голосів: 165 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387

AnGee

Active Member
ответ №8 - доверяю только человеку в зеркале!
...
Человек, суждение которого здесь больше всего ценится,
Это человек в твоем зеркале.
Ему ты должен нравиться, а не другим,
Потому что только он остается верен тебе до конца.
И ты выдержишь твое самое трудное испытание,
Если он скажет, что он твой друг.
...
 
"лучше себя тебя никто не поймет, лучше себя тебя никто не "наипет", лучше себя не найти тебе опоры- так что "намути белый" и иди заплюй заборы..."
 

nubbie

New Member
да любимому человеку прикольная штука доверять. дело в том, Что когда любишь - думаешь не совсем головой... доверять хочется всему. а он все тот же обычный среднестатистический обильно привирающие где надо и где не надо человек)))
 

Limma

New Member
Иногда могу разоткровенничаться ну совсем с далёким от меня человеком :) А так, чтобы доверять... пока только себе
 

.ua

New Member
Почему-то так и думала что у последнего пункта в голосовании больше всего голосов. У нас люди привыкли доверять сами себе, хотя это не всегда правильно. Доверяю всем без исключения, время от времени.. доверять кому-то постоянно не могу.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Блин,тупая тема. Тут смотря о каком доверии речь идет. Это может быть пустая болтовня,нафиг никому не нужная,способная только быть почвой для очередного скандала, сплетней или переживаний для родных или близких. Такое не доверяю.

Если это доверие носит характер "уверенности в другом человеке" в том что он так или иначе поведет себя в той или иной ситуации. Такое тоже нельзя доверять.Если вы еще доверяете,значит еще небыло "шкурных" ситуаций.

Реальные проблеммы,вопросы или темы надо доверять тому,кто может как то влиять на эти весчи,а не ходить "доверять" всем кому оно надо и кому нет.Типа "по секрету всему свету".

Доверие в денежных вопросах не рассматриваю,потому что вопрос очень индивидуален каждой конкретной ситуации.
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
доверяю себе и еще родители не предадут, а еще вера в светлое, тогда такие и люди рядом
 
Зверху