Кому я доверяю больше всех

Человек, которому я полностью доверяю - это...

  • Мама, отец

    Голосів: 76 19.6%
  • Брат, сестра

    Голосів: 16 4.1%
  • Лучший друг (подруга)

    Голосів: 60 15.5%
  • Любимый человек

    Голосів: 55 14.2%
  • Духовный наставник

    Голосів: 9 2.3%
  • Психолог из службы доверия

    Голосів: 6 1.6%
  • Не доверяю никому!

    Голосів: 165 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Кому я доверяю больше всех

лучшая подружка это подушка! как говорят доверяй, но проверяй... так вот чтоб лишний раз не замарачиваться, доверяю тому кого проверять уж точна не прийдется ;)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Кому я доверяю больше всех

для того и заводим себе настоящих друзей,чтоб можно было им довериться в любой ситуации и расчитывать на понимание и помощь
 

Стасик

New Member
Ответ: Кому я доверяю больше всех

доверяю больше всех-своей любимой,с ней можно говорить о чём угодно,и я уверен что ето останиться между нами:)
 

Silvana

New Member
Ответ: Кому я доверяю больше всех

хм....я доверяю только маме,это единственный человек который не предаст,не позавидует,а только поможет посочуствует и будет переживать с тобой:)хотя может и парню...но есть такие моменты,о которых бы я не хотела что бы он знал...
 
Ответ: Кому я доверяю больше всех

доверяй но проверяй

и доверять только себе? шизойды чтоли :)
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: Кому я доверяю больше всех

Это не совсем те варианты ответа, которые бы хотелось увидеть. Вот я например больше всего доверяю себе!!! Но к сожалению такого варианта ответа нету((( Так же свои переживания, тайны можно доверить любимому человеку, т.к. если он действительно вас любит то никогда не предаст и не изменит вам.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Кому я доверяю больше всех

никому.
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Кому я доверяю больше всех

только себе...
для того и заводим себе настоящих друзей,чтоб можно было им довериться в любой ситуации и расчитывать на понимание и помощь
заводим??? завести можно домашнее животное, но не друга, которому вы будете доверять.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Имелось столько "качественных" людей,но меньше чем за год они рассеялись.На данном этапе я на едине со своими переживаниями и волнующими вопросами.
"Заводим друзей",а они что собаки?И неужели это настолько просто?
 
Зверху