Покер. И все о нем.

Tottino

Ferrari
спасибо, постараюсь сделать выводы. переучиваться всегда сложно.
Гляньте еще р. Нет переучиваться не очень сложно, а вот правильно "читать" игру и шансы в ней куда более сложнее. Удачи за столом!
 

tantra

Member
Подскажите пожалуйсто как закинуть денег в кассу на покерстар. ЛС.
 

abdula21

New Member
Подскажите пожалуйсто как закинуть денег в кассу на покерстар. ЛС.
Кнопка "Касса". Выпадает меню, где нужно нажать "Купить фишки". В предложеном меню 10 способов покупки фишек. Я пополняю через . Создал свой WM ID (кошелек) и скачал пользовательскую программу Keeper Classic, которая работает с кошельком. Пополняю счет через Терминалы (IBOX, Qiwi) -3%(комиссия), Интернет-банкинг (Приват24) - 3%. Говорят в городе есть и обменные пункты, где комисссия -0% (не пробовал, на сайте webmoney.ua есть адреса обм. пункт.). Деньги, зачислинные на счет в твоем кошельке (приблизительно 10 мин с момента пополнеия), имеют гривневый экквивалент (кошелек WMU). Для зачисления на PokerStars необходимо конвертировать их в $, предварительно создав кошелек WMZ.

Чтобы положить депозит в размере 10$ я трачу 100 грн, может где-то и переплачиваю.:cool:
 

komarik

New Member

оптимальный способ пополнене старзов
 

RastaMANNNN

New Member
Думаю, самы оптимальный способ - это своя платежная карта, открытая для платежей в интернет.
Оформляете в любом удобном банке (гривневую ли долларовую - не имеет значения, при пополнении счета валюта конвертируется самим банком по курсу обмена на день пополнения), активируете ее, пополняете в том же банке или через терминал на нужную сумму и когда хотите, тогда и пополняете ваш счет в покер-руме.
Оформление такой карты в среднем стоит около 50 грн. + ежегодное обслуживание карты - примерно та же сумма (в разных банках -по-разному).
Как пополнить счет у руме описано в сообщении , только выбирать теперь не WebMoney, а пополнение с карты. При оформлении платежа нужно будет ввести CVV-код карты (последние три цифры с обратной стороны карты)
You must be registered for see images

остальные данные ввести не составит труда :) Точно просто не помню уже что там запрашивает, но разобраться получилось с первого раза без каких-либо затруднений.
Я пополнял - все получилось, деньги зачислились мгновенно. Комиссия была только за перевод денег с карточки - около 1-1,5% от суммы.
 

komarik

New Member
не самый оптимальный так как если играть высокие или даже средние лимиты то пополнить не дадут так как есть ограничения на ввод-вывод, как по мне оптимальней букерсы
 

Adventure

New Member
вот тут про то, как делать депозит инструкции есть: в меню "платежные системы" выбираем и вперед
 
Зверху