Покер. И все о нем.

knight

Member
а можно по подробней про турнирчики в Сумах (например Покер-Клуб Ривер Стар)
есть ли сайты ихни?
и вообще как узнать что там и когда, на сколько и т.д.?

это что там каждый день фриролы?
нет, фри ролов там нету! Там каждый день на 18-00 идёт турнир (обычно набираеться 2 стола), Бай-ин 15 грн, рэбай 10! стэк составляет 1000 игровых фишек! Можеш рэбаиться хоть сколько хочеш при потери своих уже фишек, но когда приходит адон на блаиндах 200-400 делаеться перерыв, в это время можно купить за 10 грн = 2000 фишек, за 20 грн = 4000 фишек! можно вообще не адониться если хороший стэк!! Раз в месяц разыгрываеться ДЖЭКПОТ, идёт турнир, взнос 30 грн и выиграш там около 2500 грн... Те кто часто занимают призовые места в течении месяца на обычных турнирах могут получить бесплатное место на джэкпот! Если есть вопросы ещё чем смогу тем поделюсь...Кстати 3и призовых места, бывает 4! Выиграш зависит от рэбаем,адонов,бай-инов! минимальный выиграш за 3е место ВСЕГДА состовлял = 100 грн! а дальше там уже по бабкам за первые 2а сотрят!!
 
Останнє редагування:

angaramaster

New Member
Всем привет. Играл раньше в 5ти карточный покер с друзьями фо фан, затем безлимитный Холдем, короче покер - мое хобби (до недавнего времени).

Год назад наткнулся на форум, где парень поставил себе цель за 2010 заработать на квартиру. На тот момент он играл кэш НЛ100 и НЛ200, иногда МТТшки. В общем, ему удалось сделать это за 8 месяцев. Затем я наткнулся на блог, где человек за месяц поднимает по 50к на покере))))

Так вот, я тоже решил попробовать стать покерным про)))))) Ведь, как я прикинул, играя НЛ50 и уделяя несколько часов в день покеру можно зарабатывать больше 20 минимальных зарплат нашей супер страны :) Понемногу играл кэш с перерывом, за пол года опыта я достиг огромных результатов - играю в 0 НЛ10 :finest:

Еще занял 463е место из 15к в МТТ :finest:

Принимайте в компашку, ищу покерных друзей и наставников :)
Для начала рекомендую посмотреть это . Тут много чего интересного и полезного.... И компашку себе найдешь :)
 

angaramaster

New Member
У кого есть интерес научиться игре в покер советую заглянуть , сам с ними играю уже больше 3 лет. В чем соль игры, все принципы, всЁ разложено по полочкам.....Много видео по тематикам... Дам совет, если надо будет :)
 

EEM

My post = My IMHO
angaramaster, а какое именно видео? Ато по ссылке просто на все видео выходит.
Я кстати на Покерстратеджи все воды НЛ10-НЛ50 просмотрел за последние пару лет. На других сайтах тоже смотрю, в общем, самые полезные ВОДы как мне показалось - это серия ВОДов Verneera "Как бить микролимиты".

P.S. Подскажите где можно взять бесплатно лейауты для Ipoker? И подходят ли они для всех румов этой сети? Или для каждого покер-рума нужен свой? Спасибо.
 

TRIDEO

Заноси капусту!
angaramaster на каком диапазоне ставим 4 бет алл ин агроманьяку со статами 38-26 3 бет 11 помоги пжл
 

TRIDEO

Заноси капусту!
с JJ + :x я буду ставить алл ин даже ниту положив его на АК п,с - играем мтт поздняя стадия
 

:::c0nsept. [3]

Have you any problems?!m?
Всех любителей спортивного покера приглашаем посетить клуб "RiverStar"!!!
Более подробнее можно узнать здесь
Если есть вопросы - отвечу на ЛС!
 
Зверху