Покер. И все о нем.

EEM

My post = My IMHO
Каждый день - наверное часто. Может лучше кэш-столы организовать каждый день в 18:00? :) Только с минимальным БИ не 250, а 50грн.
 

EEM

My post = My IMHO
Так можно ж блайнды по 1-2 сделать. Я например на 250 грн не готов играть, а на 50 мог бы =)
 

Zak

Member
Так можно ж блайнды по 1-2 сделать. Я например на 250 грн не готов играть, а на 50 мог бы =)
Там люди минимум 5-5 катают, а так 5-10 и выше + страдлы никто не отменял, поэтому префлопы там набиваются огого дальше уже практически никто не фолдит и лезут до вскрытия)))
Копейки 1-2 там врядли будет кто-то играть, а если и будут то все равно как правило минимальный вход за стол 150грн.
Да и клубу микролимиты не нужны, чем выше лимит тем больше прибыли всем участникам, а клубу рейк))
 

Vitaxa.P1981

New Member
Покер клуб "РИВЕР СТАР". Что касается кэш игры, то играют у нас и блаинды 1-2, минимальный размен 50 гривен, и такая игра сразу после фрирола. А на фрироле банк розыгрываетса восновном больше 1000 грн., к примеру вчера банк был 1650 грн. ПРИХОДИТЕ. РАДЫ ВАС ВИДИТЬ.
 

komarik

New Member
странно слышал что 1-2 вовсе нет...приходят люди садятся за стол..ну и принимают решение какое нафиг 1-2 , 5-5 или 5-10 так ли это? если есть 100% кеш игра 1-2 то в какой день ,время? я приду)
 

Vitaxa.P1981

New Member
Покер-Клуб "РИВЕР СТАР". Кеш игра 1-2 сразу после фрирола ( примерно в 20-00). Но если честно не каждый день есть желающие, хотя 2-3 человека есть постоянно. Просто чем больше людей тем интереснее. Так что если есть желание подходи, кеш организуем. Что касаета 5-5 и 5-10 то этот кеш тоже играют, но там совершенно другая публика, и к 1-2 они не касаютса, им это не интересно. К стати с 13 по 16 апреля мы проводим студентческий чемпионат. Регистрация уже открыта.
 

EEM

My post = My IMHO
Где лучше купить майнинг для НЛ25 Старзы? На ПТР дороговато...
 

Oleshka92

Частый заседатель
а можно по подробней про турнирчики в Сумах (например Покер-Клуб Ривер Стар)
есть ли сайты ихни?
и вообще как узнать что там и когда, на сколько и т.д.?

это что там каждый день фриролы?
 
Останнє редагування:
Зверху