Покер. И все о нем.

GOLUM

Потворна тварюка
Если бы денюжку не снимал бы с БР, то может и пробовал бы нл50, а так пока на 20ке посидим чуть-чуть:)
 

BrUTal

Старий фірман
Лучше потерпеть но как можно быстрее проскочить хотя бы на НЛ200. Не повторяйте моих ошибок, я вот изза того что вывожу много до сих пор на НЛ50. Начиная с НЛ100 уже одного РБ будет с головой хватать на жизнь.
 
ThaApplew ($35.17)
Burenka ($25.42)
fivemaxmasta ($38.74)
Saekki555 ($156)
.Damien. ($29.25)

ThaApplew posts (SB) $0.15
Burenka posts (BB) $0.30

Dealt to fivemaxmasta Qs Qd
fivemaxmasta raises to $1
Saekki555 calls $1
fold,
ThaApplew raises to $4.35
fold,
fivemaxmasta raises to $8
fold,
ThaApplew raises to $16.65
fivemaxmasta ???
 

Вкладення

Zak

Member
Только что была подобная ситуация фишь со статами 50/21(4бет 0) опен рейз 3бб с МР и на мой 3бет 11.5бб влепил 4бет 33бб я решил не заморачиваться и выбросил свои QQ.

to sketcher:
В твоей ситуации мне не понятно зачем ты даешь 4бет и потом не знаешь что делать дальше на 5бет. Если ставишь 4бет то как бы уже нужно быть готовым к оллыну, но как по мне в твоей ситуации можно было бы и просто вколить его 3бет ты все равно на него в позе с сильной рукой, и я что-то не пойму почему вы смотрите у него в статах 4бет когда он ставит уже 5бет, тут нужно смотреть на его 3бет со SB, а это 10% и на его сквиз со SB, а это 17% я бы сказал статы очень завышены поэтому против таких я выставляюсь и не парюсь!
 

BrUTal

Старий фірман
ThaApplew ($35.17)
Burenka ($25.42)
fivemaxmasta ($38.74)
Saekki555 ($156)
.Damien. ($29.25)

ThaApplew posts (SB) $0.15
Burenka posts (BB) $0.30

Dealt to fivemaxmasta Qs Qd
fivemaxmasta raises to $1
Saekki555 calls $1
fold,
ThaApplew raises to $4.35
fold,
fivemaxmasta raises to $8
fold,
ThaApplew raises to $16.65
fivemaxmasta ???
Шо это за хрень на сквиз ставить минрейз? Раптор-стайл? 4бет банком и на стек. 4бет банком в таком экшене будет порядка 13$.
 

Dessert

Active Member
Только что была подобная ситуация фишь со статами 50/21(4бет 0) опен рейз 3бб с МР и на мой 3бет 11.5бб влепил 4бет 33бб я решил не заморачиваться и выбросил свои QQ.

to sketcher:
В твоей ситуации мне не понятно зачем ты даешь 4бет и потом не знаешь что делать дальше на 5бет. Если ставишь 4бет то как бы уже нужно быть готовым к оллыну, но как по мне в твоей ситуации можно было бы и просто вколить его 3бет ты все равно на него в позе с сильной рукой, и я что-то не пойму почему вы смотрите у него в статах 4бет когда он ставит уже 5бет, тут нужно смотреть на его 3бет со SB, а это 10% и на его сквиз со SB, а это 17% я бы сказал статы очень завышены поэтому против таких я выставляюсь и не парюсь!
а ты зачем делаешь 3б с бабами и падаешь на 4бет?))))))))))))))
 

BrUTal

Старий фірман
Зверху