Как разнообразить отношения с девушкой?

Caesar

Одинокий...
Как разнообразить отношения, что изменить в жизни и как измениться самому если отношения начинают понемногу угасать?..:|
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

да никак...обычно это все туфта... скорее всего это просто повод у девушки к тебе находится, что б помягче послать тебя к чертям..люди должны искать компромисы и выход вдвоем и ничьи советы Вам тут не помогут...
 

Chek

New Member
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Можно конечно советовать многое... Те же романтические поступки, с которых начинались отношения, может быть что-то новое... Но скорее всего будет практичней обсудить это со своей второй половинкой и найти вместе выход из сложившейся ситуации...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

да никак...обычно это все туфта... скорее всего это просто повод у девушки к тебе находится, что б помягче послать тебя к чертям..люди должны искать компромисы и выход вдвоем и ничьи советы Вам тут не помогут...
Ты не прав. То, что это не повод я знаю точно. И я не для совета тему создал, а для того, чтобы узнать примеры разнообразия отношений у форумчан.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Ты не прав. То, что это не повод я знаю точно. И я не для совета тему создал, а для того, чтобы узнать примеры разнообразия отношений у форумчан.
ну я тогда я не то что бы не прав, а просто не понял до конца вопрос...уточнять надо.. я сказал лишь,как это случается зачастую, вот и все. ;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

да никак...обычно это все туфта... скорее всего это просто повод у девушки к тебе находится, что б помягче послать тебя к чертям..люди должны искать компромисы и выход вдвоем и ничьи советы Вам тут не помогут...
полностью согласен... Если самособой чтото не так... и комуто при этом чегото не хватает, то отношения обречены на провал....
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

По-моему, не бывает всегда гладко и замечательно в отношениях. Если любовь потихоньку переходит в привычное скучное времяпровождение - плохи дела.Чем-то надо "подпитывать" отношения, если хотите остаться с этим человеком, какими-то новыми эмоциями. Тут уже на ваше усмотрение, в зависимости от ваших увлечений и желаний (желательно, чтоб совпали) - или в музей сходить, или поехать другой город посмотреть, или в горы махнуть ;)...и заблудиться там...романтикааа!!:))
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

полностью согласен... Если самособой чтото не так... и комуто при этом чегото не хватает, то отношения обречены на провал....
Само собой всё было так 2 года. Сейчас пришло время внести разнообразие.

P.S. Если нечего сказать о способах как внести разнообразие в отношения, большая просьба не писать про "провал". "Провала" ждут только слабаки, которые не готовы побороться за что либо, не только за отношения.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

P.S. Если нечего сказать о способах как внести разнообразие в отношения, большая просьба не писать про "провал". "Провала" ждут только слабаки, которые не готовы побороться за что либо, не только за отношения.
Спорный вопрос. Не за все отношения стоит бороться...мы не ты тебе видней...

З.Ы. Мы просто высказали свое мнение...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

За своё мнение большое спасибо :)
 
Зверху