Как разнообразить отношения с девушкой?

A

aenigma

Guest
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Как разнообразить отношения, что изменить в жизни и как измениться самому если отношения начинают понемногу угасать?..:|
знаешь... сегодня вот своему тоже высказывала... иногда так хочется чего-то до ужаса простого...
например купить ту же махонькую открытку сердечком, при встрече незаметно засунуть ее в ее сумочку\шубку... а в открыточке теплые слова о том как она тебе дорога...:))
честно...это очень приятно... я сейчас стала больше ценить не супер дорогие подарки, которых скопилась уже приличная масса, а элементарную чуткость и заботу...
лично я люблю "котики" - вербочки по-нормальному... сейчас их возле Цума часто продают... подари ей... если она натура такое любящая :)
мне сейчас эти котики дороже роз и орхидей... это прежде всего внимание и желание сделать тебе приятно :)
попробуй, и все у тебя получится:in_love:
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Поговори с ней и решите в двоем чего бы вы нового хотели :yes: внести в ваши отношения
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

За все мнения большое спасибо.
Но всётаки, большая просьба, не переходите на персоналии :)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

знаешь... сегодня вот своему тоже высказывала... иногда так хочется чего-то до ужаса простого...
например купить ту же махонькую открытку сердечком, при встрече незаметно засунуть ее в ее сумочку\шубку... а в открыточке теплые слова о том как она тебе дорога...:))
честно...это очень приятно... я сейчас стала больше ценить не супер дорогие подарки, которых скопилась уже приличная масса, а элементарную чуткость и заботу...
лично я люблю "котики" - вербочки по-нормальному... сейчас их возле Цума часто продают... подари ей... если она натура такое любящая :)
мне сейчас эти котики дороже роз и орхидей... это прежде всего внимание и желание сделать тебе приятно :)
попробуй, и все у тебя получится:in_love:
Ниши мысли полностью совпадают :up:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

За все мнения большое спасибо.
Но всётаки, большая просьба, не переходите на персоналии :)
А как же без персоналий?? Все познается в сравнении и отношения тоже. Если есть с чего сравнивать, то в итоге можно предложить интересные выводы, собственно которых ты и ждешь в этой теме:)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

сам думай что делать со своей девушкой и на что она способна .....
если уже немож ничо придумать то ето долго не протянется .... скучно танет и те и ей захочется новых ощущений с новыми людьми ......
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Что мне делать я знаю и сам. Тему создал не для совета себе, а вобщем, думал советы будут дельные и кому-то будет интересно узнать что ещё такого можно сделать чтобы отношения стали интереснее, если это возможно. Поэтому сново таки просьба, не переходите на персоналии, а конкретно-на мою личность.
 

Caesar

Одинокий...
да никак...обычно это все туфта... скорее всего это просто повод у девушки к тебе находится, что б помягче послать тебя к чертям..люди должны искать компромисы и выход вдвоем и ничьи советы Вам тут не помогут...
Miguel, +1, это все туфта, респект тебе :)
 

Mister_X

New Member
Re: Ответ: Как разнообразить отношения с девушкой?

Само собой всё было так 2 года. Сейчас пришло время внести разнообразие.

P.S. Если нечего сказать о способах как внести разнообразие в отношения, большая просьба не писать про "провал". "Провала" ждут только слабаки, которые не готовы побороться за что либо, не только за отношения.
Возможно у вас просто кризис в отношениях. Такое случается когда люди долго встречаются и нет развития в отношениях.Если вы любите друг друга и хотите быть вместе может вам стоит женится или завести ребенка,если вы хотите конечно этого.
 
Зверху