NEWS

Nica

Member
ценю аниме и нормальную японскую музыку
имхо дорамы бред тоже расчитаных на домохозяек полных наивности и надежд в своих фантазиях ( ну есть пару исключений
А молодой человек любит классику ? Шопен,Бах,Бетховен или запад --гавно и вы предпочитаете отечественных Чайковского и Мусорского......
Наверное тоже не для вас такая музыка?Вот я тоже классику не слушаю по утрам и после обеда.....но в сторону детей ,посещающих музыкальную школу не плююсь))))))) И не собираюсь вламываться в эту школу и кричать ..."Опомнитесь дети мои....JROCK FOREVER"
Мне по нраву и NewS и Kat-Tun и .... и Alice Nine и L`Arc En Ciel теперь.....
При случае "войны" в какой стан мне переметнуться ? Что бы не убило.....и что мне прикажете перестать слушать... jpop или jrock ?

Вы весьма огромного мнения о себе.....что бы давать оценку другой музыке......Ой извиняюсь!! Вы случайно не специалист по японской музыке?Откройте свою тему и научите всех правильной японской музыке......Или тех кто очень этого хочет....!!!!О великий сенсей!!!
Я бы хотела на это посмотреть......!!!
 

Nica

Member
Тогда что вы молодой человек делаете в теме NewS ..??????Это странно......!!!!Вас же не интеесует такая музіка.!!!!А высказывания про домохозяек ,про помаду ,про еще бог знает что...так это и я так могу и по крепче.....так аждый сможет зайти в любой раздел и написать по поводу и без повода!!! Для этого много ума не надо!
А то что музыка News не достойна внимания, и что это лиш кавайніе лица без голосов и какого-либо таланта к пению...найдется много людей ,которые обратного мнения.......у каждого оно свое и не стоит наверное ,так усердно пытаться переубеждать нас в этом.......нам это вовсе не интересно будет....Найдите себе однодумцев ,если вам не с кем поделиться своими наблюдениями....Вряд ли в этой теме NewS вы найдете поддержку......
 

Nica

Member
Пишите свое мнение одобрительное оно или нет ..... оно однозначно ваше и заслуживает внимания,но есть одно но....выбирайте выражения и уважайте мнение других,что бы и ваше мнение учитывали.....покоректнее выбирать выражения надо.....хотя ваше право как высказываться.,но и такое к вам и отношение будет....
.....тему простоты или не простоты поп-музыки и проблемы бойзбендов (их море разных и из разных стран),если они присутствуют ,надо развивать в обсуждении ,а не заниматься грубой критикой.....
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Я знаю пару человек которые вообще сказали бы "Как можно слушать всю эту японскую хрень.....самая правильная музыка шансон про реальных пацанов и житуху?" И тут уже разговор не про джей поп или рок....

А музыку , музыку вообще....можно и нужно слущать в любом возрасте.........и детям и дядям и бабушкам.....и не имеет значения ни стиль, ни исполниели ,ни названия группы....
Ну и что ,что некоторые бойзбенды расчитаны на молодых девченок.......есть герлзбенды...они расчитаны на мальчиков.......тот же механизм......но если песня никакая...я низачто не буду мучать свои уши,каким бы красивым лицо не было......
Я ведь не фанатею от всех участников одновременно......есть голоса которые нравяться больше и есть самые любимые песни.........Это равноценно относиться и к року и к поп-музыке.......Что-то нравиться ,а что -то менее нравиться........
Каждый по-разному относиться к фанатизму ,если можно говорить о фанотизме.....плакать ночами в подушку и падать в обморок....рвать на голове волосы и резать вены.......вот это и есть нездоровый фанатизм тех сопливых школьниц ,упомянутых ранее.........Главное позитивные эмоции.,которые получаешь от услышанной музыки или увиденной дораммы......А позитив у меня может вызвать и прослушивание "Лунной Соннаты" и абсолютно роковая композиция........
Каждому своё!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
... но если песня никакая...я низачто не буду мучать свои уши,каким бы красивым лицо не было......
Я ведь не фанатею от всех участников одновременно......есть голоса которые нравяться больше и есть самые любимые песни.........Это равноценно относиться и к року и к поп-музыке.......
Умничка, хорошо написала. ^^
Я вот Кат-Тун совсем не слушаю, хотя Джин мне нравится очень.
Или тех же Араши. Я их тоже не могу слушать - ад для моих ушей.
Да и у Ньюзов мне нравится из всех альбомов песен 10, которые я действительно люблю.

Но Никочка, молодой человек просто занимается здесь троллизмом и все.
Не стоит что то пытаться объяснять. БЕСПОЛЕЗНО. Напрасная трата времени и сил. Мы не обязаны перед кем то оправдываться и объясняться что нам нравится и почему.

Кстати Араши тоже относится к категории visual-bands и ее слушают парни из нашей же сети. Это так к слову...^^
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
НОВЫЙ КЛИП!

Вот и появился клип на новую песенку NEWS "Happy birthday".
Если честно, то он меня немного шокировал... ^^
Смотрите сами. Судите сами.
Но песня совершенно очаровательна. ня И у Рё всё таки отпадная прическа!!! :razz:

You must be registered for see images


И так как Share.club дико плужит... то забрать вы можете клип в ДС++, ник Сhaise.
Клип в двух форматах: avi и mpg, но качество одно, разница в размере файла. Забирайте кому какой удобнее.
Дозо.^^

А! И еще там же вы сможете найти парочку приятных сюрпризов с англ. хардсабом.^^
Психоанализ Тегоши характера Рё в Сёнен клубе 2005 года.
И еще [HEY!HEY!HEY! Special] 2007.
 

Вкладення

Останнє редагування:
насчет всего вышесказанного о группах могу всегда повторить одно... "Jun-kun, deaete yokatta..."

А мнение genteel ясно. видимо ему потрясающе интересно повторять его постоянно, как будто это что-то меняет. бывает же^^

я думаю если вспомнить какие-то джаннис группы, точно найдется в лучшем одна вызывающая или вызывавшая у нас устойчивое отвращение. остальные оставим неприкосновенными. слушать то что нравиться нам вроде никто не мешает, но вот с такой критикой в теме особо не покаваишься.

а вложение для genteel-а , одна из энок Kanjani∞. Классический пример, что и из вобще непонятной толпы может зазвучать вдруг потрясающий голос.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Вышла официальная информация о новом сингле NEWS.
Релиз назначен на 1-е октября.

NEWS ★ Happy Birthday
Release Type Single
Release Date October 1st, 2008
Language Japanese
Artist Type Group / Male
Genre Pop
Bitrate 192kbps
Similar artists AAA ☆ KAT-TUN ☆ ARASHI
Rating 8.0/10

01 Happy Birthday ←
02 ガンガンガンバッテ
03 GAME of LOVE
04 Happy Birthday (オリジナル・カラオケ)

И вот уже мп3 их новой песенки.
Дозо. ^^
 

Вкладення

A Happy Birthday клип очень даже милый. даже очень. что-то совсем новенькое.
прическа точно класс. кья Рё-чан)
 
Зверху