NEWS

Nica

Member
Super!!!
Давно ждали и дождались,хотя у меня терпения уже не хватало ))))))
Backstage --- вообще отдельный разговор ))))))
Поавда, мою любимую песенку Ai Nante пел только Тегоши(((((,а я так надеялась услышать голос Рё.....зато уж свой Code он пропел на все 100.....уж очень старался ,выкрикивая "Еееееее.." )))))
Ямапи поет в "фонтане."....нет слов...))))шоу есть шоу.....и огонь и вода и еще много чего японцы придумать могут..))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Backstage --- вообще отдельный разговор ))))))
Ребята просто молодцы!!! Мало того, что они выложились по полной на сцене, так они еще дают возможность посмотреть на них с реальной стороны!!

зато уж свой Code он пропел на все 100.....уж очень старался ,выкрикивая "Еееееее.." )))))
Да! Рё умничка!!! Весь концерт он такое отжигал!!! XXD
И главное, что он везеде рядом с Томато!
И в Матадоре впаре танцевали и когда Томо разделся, то его только Рё поддержал. ня

Ямапи поет в "фонтане."....нет слов...))))
Когда он пел эту песню, видно, что она прошла через него!
Был момент, где у него даже лицо было искажено от эмоций.
Но это не все наверное заметят. ^^

А закулисье у них конечно жжёт!!!
Чего только стоял Кояма с его "дауновским" Наруса подушкой *ржунимагу
 

Nica

Member
Объявлено о предстоящем турне группы. Оно начнется концертом 25 октября в Сендае и завершится 12 января в Осаке.
В том числе, с 30 декабря по 1 января состоятся концерты в Токио Доме ^о^ Традиционно, новогодние выступления там давали Kinki Kids, но их юбилейные концерты пройдут в родной Осаке.
Каунтдаун пройдет как и всегда в TD, после концерта Ньюс.

Расписание турне:
10/25・26 Sendai Hot House Super Arena/仙台ホットハウススーパーアリーナ
11/1・2 Sun Dome Fukui/サンドーム福井
11/15・16 Sapporo Ice Arena/札幌真駒内アイスアリーナ
12/6・7 Oita Plaza Convention Hall/大分・ビーコンプラザコンベンションホール
12/13・14 Hiroshima Green Arena/広島グリーンアリーナ
12/17・18 Grand Messe Kumamoto/グランメッセ熊本
12/21・22・23 Nagoya Nippon Gaishi Hall/名古屋日本ガイシスポーツプラザガイシホール
12/27・28 Marin Messe Fukuoka/マリンメッセ福岡
12/30・31・1/1 Tokyo Dome/東京ドーム
1/11・12 Kyosera Dome Osaka/京セラドーム大阪

или на оф. сайте.

Новостные заметки (на японском): yomiuri, sanspo, sponichi. Английский перевод первой здесь.

Появилась также информация, что вскоре выйдет новый альбом. Можно предположить, что его название станет названием турне.

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
АААААААААА!!!
Если бы кто только знал как я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ИХ КОНЦЕРТ!!! ^^
 
Ну молодой человек скор на "выводы". ^^
Уже успела посмотреть Токио Домовское ДВД?:D
Да у него вообще злоба какая-то. Не нравится, пусть не заходит в нашу тему ^^

Afeu, MC смотрела только, и то половину, но ты ведь меня понимаешь^^ Нино хоть и кавайное чудо, но конечно перегнул, тем более что вылез не на своем концерте и начал строить из себя непонятно что, хорошо хоть Рё ему в челюсть не заехал... ^^ А диск я надеюсь у тебя скачать. потому что Pacific потрясающй альбом, да и вообще, просто хочу посмотреть )) Да и Араши кажется зазвездились после национального стадиона. Вернемся к истокам ))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
нет просто этому молодому человеку не нравятся молодые кавайные азиатские мальчики и поэтому я реально вижу вещи какие они есть ...
Было бы странно, если бы молодому человеку они нравились...
Хотя... яой мы тоже любим. ^^

B "молодые кавайные азиатские мальчики" оказывается умеют петь и довольно таки не плохо. Уж простите, что у них нет пирсинга во всех местах и боевого раскраса свойственного для джей роковых групп, которые вы так безумно любите. Из них тоже не так уж много играют нормальную музыку.

И оказывается молодой человек не только "ценитель" аниме, дорам, но еще и японской музыки. ^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Да у него вообще злоба какая-то. Не нравится, пусть не заходит в нашу тему ^^
Это точно! Агрессия не здоровая, нээ? Наверное обслушался J-Rock :lol:

Afeu, MC смотрела только, и то половину, но ты ведь меня понимаешь^^ Нино хоть и кавайное чудо, но конечно перегнул, тем более что вылез не на своем концерте и начал строить из себя непонятно что, хорошо хоть Рё ему в челюсть не заехал... ^^ А диск я надеюсь у тебя скачать. потому что Pacific потрясающй альбом, да и вообще, просто хочу посмотреть )) Да и Араши кажется зазвездились после национального стадиона. Вернемся к истокам ))
Скажешь когда надо я выложу, потому что уже успела удалить.
Ты что!! Нино молодец!!! Такое вряд ли бы кто осмелился зачудить!!!
Я вообще со стула упала...:razz::lol:
Правда что то на них одето было.... не понятно!!
А еще в ДВД вошла документальная часть коцерта в Тайпее!!
НАДА СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!! няяя
 

Jay

The Suburbs
лол на то и называется visual-bands потомучто ни петь ни играть не умеют а только внешностью наивных девченок привлекают ;)
Это нормально. На каждый продукт есть свой покупатель %)

Уж простите, что у них нет пирсинга во всех местах и боевого раскраса свойственного для джей роковых групп, которые вы так безумно любите.
Из джейроковых групп визуально видел только Maximum the Hormone, The Pillows и клип на Obscure от Dir En Grey, зато тащусь от ACID и совсем не брезгую Asian Kung-Fu Generation.

Некоторые действительно ценят только музыку %)
 
Зверху