NEWS

Nica

Member
Уже и Music Station 3.10.08 выложили Что-то так тихо раньше было,а сейчас прямо одно за одим, всего лиш надо было сингл выпустить))))))))
А здест тоже много приятного найти можно
 
Останнє редагування:
Re: HEY!HEY!HEY! SP 2008.09.29

Cоскучилась я за атмосферой HEY!HEY!HEY!
Она как бы это сказать... неформальная немножко что ли... :mrgreen:
помню даже какое-то HEY!HEY!HEY! в котором кого-то* обвиняли, что у него дома в коробке живет таракан ^^. сейчас шоу кажется не таким 'жестоким', но основа та же)) мне тоже нравится его атмосфера.

Он из-за этой прически менее каваен :( Эх...
Akira Down.. :cry:
ну это ведь не все Kwon Sang-woo ? ^^
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: HEY!HEY!HEY! SP 2008.09.29

Akira Down.. :cry:
ну это ведь не все Kwon Sang-woo ? ^^
Мой обожаемый японский мальчик у меня всегда на первом месте. :in_love:
И врядли кто то сдвинет его оттуда. Просто я с ним реально уже все пересмотрела, поэтому пока с ним ничего новенького не поступило.... "слегка" переключилась на Корею. :lol:
Юми, ну согласись, что эти кудри ему совсем не к лицу. :(
А самое страшное, что это чудо само об этом знает и изначально не хотел менять прическу. Но из-за того, что в Код Блю ему надо было выглядеть старше и сколько бы стилей он не перебрал, то с этими кручеными волосами он выглядел взрослее всего, то он смиренно принял свою участь. Я безумно рада, что снимут спешл и что Код был очень популярен, НО ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ В ЭТОМ КОНЧЕНОМ СТИЛЕ И Я УМРУ ВМЕСТЕ С НИМ! :lol:

А! Никочка, Music Station 3.10.08 хочу подождать хард саб от Ньюзфана.
Хотя могу соблазниться и очень качественной равкой :mrgreen:
 
Re: HEY!HEY!HEY! SP 2008.09.29

Юми, ну согласись, что эти кудри ему совсем не к лицу. :(
правда в том, что я не знаю. плюс от того, что присматривалась, теперь я не вижу в нем ничего японского и он мне похож на европейца..

но думаю это хорошо, люди хоть на Тегоши посмотрят, пока Пи не вернется к обычному образу.
но он да, старше. и даже как-то в вечном дуэте с Рё что-то не так смотрится. но когда он был таким как в Sore wa totsuzen arashi no you ni или Акирой тогда у него была такая красивая внешность, когда он стал как в Куросаги - это уже как бы другой человек и мне он нравился меньше, хоть внешность же наоборот более потрясающей, это было дело привычки. плохо он не выглядит. очень привлекательный, просто другой. пусть люди и режиссеры видят, как он может одной прической выглядеть настолько другим. с другой стороны кавайность или нелюбимая прическа ведь не все решает. Нино же пришел абсолютно лысым к Клинту Иствуду... и сразу почувствовал себя семпаем..
я к тому что неизвестно еще к чему новому и интересному выведет Пи такой образ.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: HEY!HEY!HEY! SP 2008.09.29

но я к тому что неизвестно еще к чему новому и интересному выведет Пи такой образ.
Хм... ну меня не то что бы волновали особо его образы. Они у него и так отлично получаются. Просто мне чисто субъективно не нравится его прическа. ОНА %$$#%$^. Вот и всё. Я за ней вообще его лица не вижу.

А Тего последнее время наращивает популярность, как я заметила.
Столько шоу с его участием. Умничка.:)

правда в том, что я не знаю. плюс от того, что присматривалась, теперь я не вижу в нем ничего японского и он мне похож на европейца..
Что то есть...
 

Nica

Member
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
[TV] Hanamaru Cafe 20081013 - Nishikido Ryo

You must be registered for see images
You must be registered for see images


[TV] Hanamaru Cafe 20081013 - Nishikido Ryo

Знаете, я никогда раньше не видела шоу, в котором бы Рё выступал сам, вернее посвященное именно ему. А мальчик, то растет в плане профессионализма! Умничка.
А самое главное, что у него на все необычные ответы.
Я бы могла долго здесь еще писать о том, что мне понравилось в этом шоу. Но пусть это останется интригой.
А смотреть действительно есть на что. ^___^

Шоу можно забрать в ДС++, ник Chaise.

П.С. С англ. софтсабом.
 

Вкладення

Відповідь: [TV] Hanamaru Cafe 20081013 - Nishikido Ryo

[TV] Hanamaru Cafe 20081013 - Nishikido Ryo
люблю Hanamaru Cafe. потому что это единственное шоу, куда не приходят без фотографий и связанных с ними историй. и ведущие очень милые))

меня сразило то, что сказал Рё про содержимое сумки Субару :shock:

последний ответ шоу у Рё был потрясающий) и честный похоже)
 
Зверху