Картопляна хата & Пиццерия

Chek

New Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

вчера были, все понравилось, кроме персонала)))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

понравилось, что намного тише чем в Чилике на Харьковской :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Та персонал там молодой слишком, только после лицеев та техникумов! Со временем всё будет отлично:)
Да, у персонала скоро выростут свои дети и они пойдут по стопам родителей:lol:. К примеру 2 дня назад был на ПАБе, на персонал почти не обращал внимание, болшую роль во всех этих заведениях для меня играет обстановка, иногда меню.
 

POSH_DOLL

Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Заведение так себе.Пиццу ждать 40 минут ещё нормально(ну,если учесть большое колличество заказов и время на приготовления),но аппаратное капучино полчаса - это извольте.Не хорошо получается.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Заведение так себе.Пиццу ждать 40 минут ещё нормально(ну,если учесть большое колличество заказов и время на приготовления),но аппаратное капучино полчаса - это извольте.Не хорошо получается.
сегодня пиццу ждали около 10-15 мин. передо мной в очереди заказали капучино, буквально за 2-3мин сделали. может виноваты официанты, которые не заметили Ваш заказ :firefox:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

все ето понты на Харьковской на выходных фиг вщимищся !!!!!!!надо заваливать со своим стулом и хаваниной!!!!!тенденция чем дальше от центра тем меньше гемора!!!!!а вы пишете что все ДОБРЕ и просто классссссс!!!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Два вопроса:
-Можно ли там закакзать столик?
-Кроме пива ниче покрепче нет?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

не знаю, как там, а в челентано что на харьковской нельзя заказать. по крайней мере так было пару месяцев назадъ
есть и покрепче :)
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

есть Бехеревка? или лучше уже Хлібний Дар "Класична"?
 
Зверху