Картопляна хата & Пиццерия

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

а я лично вобще непонимала и никогда непойму таких людей, ДА ПОКУШАТЬ, А НЕ ПИВА ПОПИТЬ и погалдеть. всегда заходиш и сидят пиво "хлышют" а нормальным людям которые пришли именно покушать и сесть некуда. наберите пива и пойдите домой к комуто и пейте на сдоровье. а такие заведения в большей мере для еды созданы
угу.:? сейчас он нам в ответ напишет, что кушать надо дома, а пицу покупать в маркете и микроволновке разогревать
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

а я лично вобще непонимала и никогда непойму таких людей, ДА ПОКУШАТЬ, А НЕ ПИВА ПОПИТЬ и погалдеть. всегда заходиш и сидят пиво "хлышют" а нормальным людям которые пришли именно покушать и сесть некуда. наберите пива и пойдите домой к комуто и пейте на сдоровье. а такие заведения в большей мере для еды созданы
ПОКУШАТЬ если на то пошло, можно и дома. Если руки не совсем кривые. Инет под рукой, всегда можно найти что-то интересное. Я вот, хотя человек семейный, люблю приготовить дома чего нибудь такое-этакое . И пригласив друзей под водочку или под пивко пообщаться. Никогда даже "ресторанная" еда не сравнится с домашней. Потому что Сумах только цены "ресторанные". В Сумах в "ресторанах" можно только панты поганять и бабла увалить прилично. Поедь в Киев и сходи в более-менее ресторан. Будешь приятно удивлена...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

да кто спорит. я дома постоянно готовлю от глазуньи до тортов и печенья. и поверь руки далеко не совсем кривые. и пока я ещё незамужем, то парень приглашает пойти кудато покушать и почему это всегда нужно кушать дома если хочется кудато выйти. и вот почему же нельзя это пиво дома попить, а не портить аппетит окружающим и занимать места этак часа по 2???
Несколько раз брал покушать чото и понял что пиво и орешки это лучшее что там есть... А кушать без риска для здоровья лучше дома...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

ПОКУШАТЬ если на то пошло, можно и дома. Если руки не совсем кривые. Инет под рукой, всегда можно найти что-то интересное. Я вот, хотя человек семейный, люблю приготовить дома чего нибудь такое-этакое . И пригласив друзей под водочку или под пивко пообщаться. Никогда даже "ресторанная" еда не сравнится с домашней. Потому что Сумах только цены "ресторанные". В Сумах в "ресторанах" можно только панты поганять и бабла увалить прилично. Поедь в Киев и сходи в более-менее ресторан. Будешь приятно удивлена...
по-вашему есть надо дома.
пить надо дома.
в кинотеатры тоже ходить незачем ,можно же с сетки скачать?
интересно зачем тогда существует столько заведений и практически во всех стоящих вечером нет мест?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

по-вашему есть надо дома.
пить надо дома.
в кинотеатры тоже ходить незачем ,можно же с сетки скачать?
интересно зачем тогда существует столько заведений и практически во всех стоящих вечером нет мест?
Для меня такие заведения служат только для встреч, когда дома забито, поговорить толком негде или встретится с кем-то. С другой стороны , если пришол, то почему бы не воспользоватся услугами данного заведения. Хотя идти в такие места нада сытым:) кормят невсегда отменно и накушатся там дорого стоит. Каждому свое.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Кинотеатры не при чём. Не смотря на наличие хорошего LCD телика, предпочитаю кинотеатр. Я не писал что пить надо дома. Наоборот пить, если есть повод, предпочитаю исключительно по "заведениям". Даже с размахом. Отметить что-то например повышение по работе. Не ну 15 грн на торт с чаем ещё отдал бы. Но приходить в нормальное место, брать за 40 грн кусок тортика и чай и по крошке заглатывать весь вечер... Для меня лично это не подходит
 

Resya

;)
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

только с Челентано,как всегда они на высоте......:?
 

Sunrise

New Member
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Да, я тоже только из новенького Челентано!Сидели с друзьями пили пиво с пиццой.Лично мне нравится!Готовят быстро, всегда есть места свободные, уютно, и вроде бы пока доступно!А главное, что в центре.Персонал еще немного растеряный, но я думаю это временно, пока привыкнут.
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

Та персонал там молодой слишком, только после лицеев та техникумов! Со временем всё будет отлично:)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Картопляна хата & Пиццерия

В общем заведение понравилось...К огромному удивлению в субботу в 6 вечера спокойно нашли свободный столик. К персоналу никаких претензий не было. Вот только ужасно не понравилась "картошка-запеканка", которая была еще и немного сыровата.
 
Зверху