Картопляна хата & Пиццерия

UFO.cz

Far away from home
Да-да. Вспоминаю фотки «ВИТрянКовской» пиццы — начинаю слюнками давиться :)

Что в Челентано, что в Хате нередко можно нарваться на откровенно несвежие салаты, девушек с лимонно-кислыми лицами на кассе, отключенные кондиционеры, а равно духотой, оглушающую музыку (это ж вроде заведение общепита, нафига музыка на такой громкости, что перестаешь слышать собеседника?) и отсутствиее того или иного блюда из меню в наличии.
 
Останнє редагування:

Bombina

true infinity
Разочаровалась...Жорко, душно и плюс к этому недоприготовленная пицца ((((((
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ну не люблю я их пиццу и всё. Гораздо лучше пицца из "Андеграунда", или "Здыбанки".
 

Barda4OK

Member
Качество еды и цены в челинтано и картопляной хате помоему оченб даже соответствуют.
 

Lion7B

Скептик
Качество еды соответствует уровню цен епт.
Иногда, не часто, заходим туда с товарищами водки выпить под салатик. И частенько попадаем на не совсем свежие салаты (только салаты).
Так вот вопрос. Сколько должен стоить некачественный салат. Какой цене соответствовать.
 

Sunsay

Member
По поводу Чилинтано: пиццу кушать можно, но мне больше нравится Андеграундская пицца. В Картоплянке больше всего люблю рёбрышки барбекю. Очереди в Картоплянке больше нежеле в Чилинтано (по крайней мере я так попадал). Если хочется покушать то лучше в Картоплянку, пиццой особо как-то не наедаюсь. Просто забиваю желудок тестом да заливаю сверху пивом. Но как уже было сказано, никакие заведения а-ля Картоплянка, Чилинтано и т.д. не заменят домашней пищи.
P.S. немного не в тему, но всё же: понравилось в Старых Ризныцях. На 200 грн. и покушали, и выпили, и закусили, и десерт получили + приятная романтическая обстановка и мягкая мебель.
 
Зверху