Опыт воспитания целомудрия

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Andys

New Member
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

bsv - смысл было тут распинаться, если девушка желает родить генного мутанта, несущего гены всех кто с неё спал - это её проблема и того парня, который будет считать что ребёнок только от него.
 

elllee

firefly
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

bsv - смысл было тут распинаться, если девушка желает родить генного мутанта, несущего гены всех кто с неё спал - это её проблема и того парня, который будет считать что ребёнок только от него.
ужас, взрослый дядька,а такую чушь пишите:lol:пардон, а к парню на член чужие гены не "цепляются"???:mrgreen:
наукой этот факт не доказан...так же возникает вопрос, как можно подсобирать чужих генов, если использовался презерватив?:shock:
 

bsv

Странник
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

^Зверюка^ - читайте ЛС

Andys – это еще пол беды, тем более действительно есть сомнение по поводу телегонии. А вот рожать инфицированного СПИД-ом ребенка или после ряда венерических заболеваний, вот это проблема, причем хорошо изучения наукой.

еlllee – презерватив не 100% защита, а от некоторых заболеваний вообще не защищает.
Например узнайте больше про половой герпес, бородавки и особенно и
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

еlllee – презерватив не 100% защита, а от некоторых заболеваний вообще не защищает.
не спорю, но речь шла не о заболеваниях, а о накоплении генной информации женщиной после каждого полового контакта с новым партнером - а это официально не подтверждено, тем более если речь шла о "защищенном" контакте....
 

bsv

Странник
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

не спорю, но речь шла не о заболеваниях, а о накоплении генной информации женщиной после каждого полового контакта с новым партнером - а это официально не подтверждено, тем более если речь шла о "защищенном" контакте....
Согласно сторонникам телегонии, презерватив точно не является защитой. Так как телегонию рассматривают на информационно-энергетическом уровне.
 

elllee

firefly
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

Согласно сторонникам телегонии, презерватив точно не является защитой. Так как телегонию рассматривают на информационно-энергетическом уровне.
ой, вспомнилось как я в университет в переполненом троллейбусе ездила, ёмаё, там же такой КОНТАКТ, что я вообще не знаю на кого мои дети похожи будут:)шучу:lol:теория просто бредовая, хотя и имеет много сторонников...
еlllee – презерватив не 100% защита, а от некоторых заболеваний вообще не защищает
и не нужно мне такие сообщения адресовать, я в курсе (в теории подкована оч.хорошо:in_love:)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

Ув.БСВ. Зачем же вы так распинаетесь?
1)Кого вы и в чем переубеждаете?
2)Какова ваша конечная цель?
3)Как вы собираетесь ее достигнуть?
4)Какая будет польза для общества?
можно по пунктам? Ато среди этой все дискуссии и обвинений я уже не вижу смысла и темы беседы.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

В свою очередь – что будет если я скажу - судя с ваших постов и шуток, вы ведете себя как Шут Гороховый? По моему это будет не совсем тактично и не совсем совместимо с правилами форума, так же как и ваша фраза «как фанатик себя ведете»
а что,можете так сказать?судя из моих постов:)))))человек, успокойтесь! Никто вас тут плохими словами не называет!!) Если вы считаете,что "сектант" это немыслимое оскорбление,то я вообше руки умываю, так как говорить еще о чем то более с Вами не вижу смысла, вы уже являетесь фанатиком, отрицая и порицая все остальные религии или течения(если вы хоть что-то смыслите в религии, то понимаете, что христанство уже была сектой, после того как стала ответвлением от иудаизма ). И не надо мне Вашей чести, так как в свою сторону от Вас я этого не вижу(после каждого Вашего поста ощущается только то, что все тут тупые, ничего не понимающие извращенцы, педофилы и аморальные уроды, один Вы - дока и просвященный адепт, блюститель морали и чести, агнец в волчей яме)... да и потом назвал я Вас потому,что это не только мое мнение, со мною многие согласятся.честное слово, уже цирк начинается..И не надо мне тыкать моей должностью в ветке...с Вами я говорю только как участник форума, и никак иначе...

PS:(пользуясь уже своим статусом) еще несколько постов такого направления,и я переношу тему в "Не познаное"...тут ей попросту не место..так как Вы действительно потеряли нить,котороая относила этут тему к МиД..все,чего Вы достигли здесь - это насмешили одну половину участников, а вторую просто вывели из себя, так ничего и не доказав(объяснив)..если это то, чего Вы добивались - поздравляю!Вы победили! но не думаю,что это цель Вашей конфесии и вероисповедания.не обижайтесь. всех благ.
psps извините если показался слишком грубым, но надоело тут реферансы расписывать и играть в интилектуальные напыщеные игры..говорю как есть...
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

bsv, если не сложно, процитируйте мне сообщение, за которое товарищ Vadimv должен получить бан.
Дело было здесь:

На сообщение миро4ки "просто он доверял ему полностью во всем, а тот предал, что часто бывает в нашей сегоднешней жизни....." я опрометчиво ответил, что так происходит только с лохами. Возможно, кому-то эта мысль может показаться крамольной и оскорбительной, но такова уж правда жизни, и не я ее такой сделал.

Vadimv – назвав Бога лохам, вы оскорбили всех христиан независимо от принадлежности к конфессии. А христиан на этом форуме не мало. Но это пусть будет на вашей совести и на совести администраторов форума, если до сих пор вас не забанели и не видят в этом явного нарушения правил форума и простых человеческих правил.
В дальнейшем не беспокойтесь, я уже попросил Тагрима снять с меня статус помощника модератора. Толку с этого я все равно не вижу, если явное неуважения и оскорбления не являются поводом для принятия мер.
Мне искренне жаль, что вы живете не во времена Святой Инквизиции, и вам приходится так сильно мучиться от моих высказываний. В качестве компенсации все оскорбленные могут высказать в мой адрес все что им придет в голову.

Пы.Сы. Так вот по теме: вы все же меряете обувь перед покупкой или нет?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Опыт воспитания целомудрия

Согласно сторонникам телегонии, презерватив точно не является защитой. Так как телегонию рассматривают на информационно-энергетическом уровне.
Телегония... Бредовая тема... никогда не выйдет в свет... Она никогда не выдержит критики... и вобще не сможет выжить... Об этом лучше вовсе не упоминать...

З.Ы. Доказано на практике.... Когда ее попытались выдвинуть и развить.. тема была что называецца отправлена "ф топку"... Причем человек который ее выдвигал был уважаем и ценим обществом в котором она была выдвинута..
 
Зверху