Сумская местная власть

Одобряете ли Вы работу местной власти г. Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44

Sim$Dim

бесконечная жесть
МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ

Ну ё-маЁ...
Ну это ж полное неподобство... Все теперь заново начинать....
 

DMX

Забанен
Месной власти как таковой, у нас в городе нету. У на токо И.О. Икогда ето кончиться неизвесно...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Скоро кончится, вот выборы нагрянут и все закончится. Будет у нас другой мэр, еще похлеще Клочка и будуть звать его Геной Минаевым.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Это я перенес из старого форума:

Если Вас так уж интересует бывшая метсная власть, то думаю вы уже слышали что пан Омельченко сейчас отдыхает за решеткой. Я не говорю что этот бывшый "можновладець" криситально чист, даже более того, я уверен что его есть за что судить и садить, но то что творится сейчас то это полный бред.
В санкции на обыск его рабочего кабинета было указано, что уголовное дело возбуждено по заявлению двух предпринимателей, что в 1999 году, он вымогал акции хлебкомбината. В тот же день ему вручили повестку в прокуратуру. Павлович туда пошел на следующий день и уже не вернулся.
Но заковыка вот в чем, позже оказалось что данные предприниматели никаких заявлений не писали, а заместитель областного прокурора заявил что уголовное дело возбуждено по материалам из Интернета !!!!
Чуствуете? 1) обман - в санкции на обыск была указана неправда; 2) уголовное дело возбуждено по статье из Интернета, то есть если мы сейчас друг на друга начнем писать статьи в Интернет, то нас нужно будет арестовывать и применять меру пресечения - содержание под стражей.
 

DMX

Забанен
Sim$Dim сказав(ла):
Это я перенес из старого форума:

Если Вас так уж интересует бывшая метсная власть, то думаю вы уже слышали что пан Омельченко сейчас отдыхает за решеткой. Я не говорю что этот бывшый "можновладець" криситально чист, даже более того, я уверен что его есть за что судить и садить, но то что творится сейчас то это полный бред.
В санкции на обыск его рабочего кабинета было указано, что уголовное дело возбуждено по заявлению двух предпринимателей, что в 1999 году, он вымогал акции хлебкомбината. В тот же день ему вручили повестку в прокуратуру. Павлович туда пошел на следующий день и уже не вернулся.
Но заковыка вот в чем, позже оказалось что данные предприниматели никаких заявлений не писали, а заместитель областного прокурора заявил что уголовное дело возбуждено по материалам из Интернета !!!!
Чуствуете? 1) обман - в санкции на обыск была указана неправда; 2) уголовное дело возбуждено по статье из Интернета, то есть если мы сейчас друг на друга начнем писать статьи в Интернет, то нас нужно будет арестовывать и применять меру пресечения - содержание под стражей.
Я тоже считаю, что сейчас в местной власти творится что попало. они не знают за что хвататся. Они кричат что у того Щербаня заводы, конющни и т.д. Но на этих заводах работали люди которые получают зарплату. а теперь где ети люди.
Щас будут приватизировать химпром, и пойдет очень большое сокрашение. Это называется - за что боролись, на то и напоролись...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Давайте лучше пообсуждаем местную власть... Ато уж слишком много внимания мы уделяем пРезиденту.... Неужели наш губернатор Равлык и Клочко в чем-то уступают САМОМУ ????
 

DMX

Забанен
О! Лаврык это особый случай. Эго местные бизнесмены вообще не уважают. Дали ему прозвище - фуфайка... Он как токо стал губернатором, был какой то неувереный, а щас почуствовал, что его не кто не снимит, так начел показывать я не там где надо...
 

YuS

Лист
Sim$Dim сказав(ла):
Это я перенес из старого форума:

Если Вас так уж интересует бывшая метсная власть, то думаю вы уже слышали что пан Омельченко сейчас отдыхает за решеткой. Я не говорю что этот бывшый "можновладець" криситально чист, даже более того, я уверен что его есть за что судить и садить, но то что творится сейчас то это полный бред.
В санкции на обыск его рабочего кабинета было указано, что уголовное дело возбуждено по заявлению двух предпринимателей, что в 1999 году, он вымогал акции хлебкомбината. В тот же день ему вручили повестку в прокуратуру. Павлович туда пошел на следующий день и уже не вернулся.
Но заковыка вот в чем, позже оказалось что данные предприниматели никаких заявлений не писали, а заместитель областного прокурора заявил что уголовное дело возбуждено по материалам из Интернета !!!!
Чуствуете? 1) обман - в санкции на обыск была указана неправда; 2) уголовное дело возбуждено по статье из Интернета, то есть если мы сейчас друг на друга начнем писать статьи в Интернет, то нас нужно будет арестовывать и применять меру пресечения - содержание под стражей.
По твоему сообщению начато служебное раследование.
Виновные будут наказаны. Благадарю за бдительность!

Ген. прокурор Пискун :) :) :)
 

FAINT

I Like California
бля власть наша ето ппц!
8.09.2005 было награждение спортсенов нашей области!
Так зам мера вышел с бумагой и всё время читал!
ето нормально хоть-бы что-то выучил!
Юшенко там таких ___ поставил!просто писец
Лаврик етот с Щербанем цыловался на каждой встрече!
А еше одно на выше сказаном мероприятии ьыл один известный
спортсмен,так когда его поздравляли он взял микрофон и так дал расклады нашей власти!
я вкратце скажу:"вы говорит убежите отсюда как все пред идушие
так хоть оставте што-то после себя области,городу.щербань-стадион
епифанов манеж"и вы говорить оставте тоже хоть што после себя!!!!
 
Останнє редагування:
Зверху