Автошкола

  • Автор теми OLEK
  • Дата створення

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Автошкола

сам, в бытность свою студентом полтора года назад заканчивал эту школу. 300 грн. тогда стоило обучение, ну и бензин почти 2 сотни...На категорию "В" 3 машины (было, как щас не знаю, но всех их до сих пор в городе встречаю): ВАЗЫ 2109 - средней потрепанности, пилотируемая мелким мужичком по фамилии Павлов. Как того, который собачек мучал...Лучше его не дразнить...Морду не разобьет, но выругает будь здоров. Это прилично нервирует и не способствует грамотной езде, я ездил с ним 2 раза, потом ушел, пока не развился комплекс неполноценности, да и не нравилось мне что рычажок поворотника там, если его хитрым образом не поддерживать, сам дальний свет включал! 2104 самая наверное старая из них, инструктор длинный такой, флегматик. Ругаться начинает только когда тупишь.)))Ездил с ним 1 раз, не понравилась машина, укатали ее уже...А вот ВАЗ 2105, достаточно новая, правда карбюратор и водила там мировой, мыбыли друзьями, добряк, я неоднократно помогал ему шото домой перевозить, на свадьбу блюда с салатами перевозил на заднем сиденьи, а када-то попросился и знакомых подкинуть! Не отказывал никогда. По теории инструкторов вроде 2, У нас был молодой тип по имени Тарас Палыч. Пояснял он не особенно красочно, без примеров и яркой мимики))), но дотошно и по 20 раз, так что если слушаешь - будь уверен, ничего не упустит. Короче, мне понравилось! Дешево и сердито, а в принципе, главное - результат!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Автошкола

Проконсультируйте меня по такому вопросу:на данный момет можно сдавать на права в 16 лет,а получить только в 18?Сколько в среднем стоит обучение?оно длится 3 месяца?
 

_KUM_

Member
Ответ: Автошкола

можно так делать если ты будеш учитя в школе и паралельно в упк.А так в автошколах такого как правило не практикуют
 

Тень

Miho
Ответ: Автошкола

Проконсультируйте меня по такому вопросу:на данный момет можно сдавать на права в 16 лет,а получить только в 18?Сколько в среднем стоит обучение?оно длится 3 месяца?
По новым правилам, можно учиться только если на момент сдачи экзамена тебе исполнилось 18 лет!
 

Тень

Miho
Ответ: Автошкола

народ не укого нету ответы на контрольные билеты каторые пишутся ещо в автошколе. Нпп "Светофор" называется журнал из которого вопросы .Очень надо
Зайди на соляр - напиши в поиске "Правила" и вот ссылка:


или вот электронный вариант теста (правда в Гаи билеты эти идут вразброс, но ответы одинаковые):
 

_KUM_

Member
Re: Ответ: Автошкола

Зайди на соляр - напиши в поиске "Правила" и вот ссылка:


или вот электронный вариант теста (правда в Гаи билеты эти идут вразброс, но ответы одинаковые):
та я уже здал
 

Paradoxic

Member
обучение нормальное, у нас здали все экзамены без проблем. Вот только препод на 9-ке трохи нервный :))))) я его никогда не забуду
 

ANNETTKA

Member
дайте пжлста кто-нибудь номер телефона курсов в аграрном
 

john9090

New Member
Школа что надо, причем одна из самых дешевых в Сумах, и учать нормально притом что ходить 2 раза на неделю! Всем советую. Идти можно даже если не стулент СНАУ!
 
Зверху