Девушка за рулем!

e_vovchik

шикарно
по поводу этой теме могу рассказать анекдот:
у мужика спрашивают:
- чего вы боитесь на дорогах?
- я боюсь пьяных
- а ещё кого?
- ещё боюсь мотоциклистов
- а ещё?
- а ещё боюсь военных ….
- а женщин не боитесь?
- конечно боюсь!!!! женщина за рулём – это как пьяный военный на мотоцикле!!!

….у меня такая же ситуация))))

но должен заменить, не тек давно я был ооочень удивлён: пропустил девушку-водителя, и она махнула рукой (поблагодарила). …нынче от мужиков такого не всегда дождёшься, а тут….
 

Heartgrame

Member
для меня, как для пешехода, женщина- идеальный водитель.)
всегда когда опаздуешь и долго ждёшь возможности, чтобы перейти дорогу-женщина всегда остановиться и пропустит:))
 

Modd

Очень Важная персона
Есть анекдот в тему: Голосуют 2 современных девушки (*инетцици заработавшие себе на джип) на дороге. Останавливается пацан на машине соглашается помочь взять на буксир. И говорит вы там рулите и когда на поворотах я буду тормозить жмите на тормоз. ок?
---Ок та без проблем.
Едут они доезжают до первого поворота пацик останавливается и тёлы влетают ему прямо в зад))) Он поворачивается а они там за рулём журнал читают.
 

Modd

Очень Важная персона
для меня, как для пешехода, женщина- идеальный водитель.)
всегда когда опаздуешь и долго ждёшь возможности, чтобы перейти дорогу-женщина всегда остановиться и пропустит:))
Угу я видел одну такую на красной Хонде аккорд чуть бабушку не сбила на пешеходном возле ЦУМА вообще не затормозила, вся модная сопли бульбами рот рабочий.:x
 

Супчик

Съёмщик
Может она в этот момент губы красила и не увидела бабушку?
 

Супчик

Съёмщик
Есть анекдот в тему: Голосуют 2 современных девушки (*инетцици заработавшие себе на джип) на дороге. Останавливается пацан на машине соглашается помочь взять на буксир. И говорит вы там рулите и когда на поворотах я буду тормозить жмите на тормоз. ок?
---Ок та без проблем.
Едут они доезжают до первого поворота пацик останавливается и тёлы влетают ему прямо в зад))) Он поворачивается а они там за рулём журнал читают.
Только не за рулем, а на заднем сидении. :lol:
 

Lag

New Member
Проголосовал на 3 вариант. Наблюдаю очень часто за ихними маневрами.. Ну если честно - УЖАС.
А те кто умеют действительно хорошо водить респект)
 

Genrih_Zombi_Sport

к(Б)ухарь
А мне нравиться смотреть как девушки ездят.Как они сидят за рулём,ездят,паркуются
 
Зверху