Девушка за рулем!

Kitana

Брутальный романтик
Мой водительский стаж 5 лет. Очень часто езжу в разные города Украины. За это время сталкивалась с самым разнообразным отношением со стороны мужчин-водителей. Да и анекдотов, а также баек и мифов на тему девушек за рулем очень много.
Хочется узнать и ваше мнение по этому вопросу.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Девушка за рулем!

Проголосовал за ...молодец. Респект ей и уважуха.!
но порой бывает страшновато находиться рядом.. не знаю почему, но многим девушкам не хватает мягкости, чувствительности за рулем.. наверное, потому что не знают базовой основы устройства автомобиля, а не зная этого, многие на чествуют двигатель! :)
 

alakey

_________
Ответ: Девушка за рулем!

Хм...даже незнаю. Вообщето, девушка за рулем это редкое явление...
Если умеет ездить, пусть ездит...
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Девушка за рулем!

3 вариант...не пос4итайте,что я дискриминирую девушек,но в последнее время время виже этих самых горе водителей на побитых та4ках.и я на 100 проц уверен,что виноватцем аварии были именно они,девушки)
 

Sanctus

Member
Відповідь: Девушка за рулем!

Зараз доволі часто бачиш дівчат за кермом.
Відношуся нормально.
Жінки часто більше виконують правила дорожнього руху, вмикають повороти, користуються паском безпеки та ін. І за це респект, але бувають інколи дуже непредсказуємиє. Буває починають фарбувати очі поки горить червоне світло і потім звісно не встигають вчасно поїхати, буває їдуть дуже повільно по 2-3 смузі...
Але загалом-головне щоб вміли їздити:) це стосується і чоловіків, бо в деяких людей є гроші на гарне авто і в голові "трошки" не вистачає
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Девушка за рулем!

на данный момент - явление очень частое и зачастую раздражающее - купленные права, розовые понты..
умеющих водить - 1/10 если не меньше. остальные 9 - сплошная катастрофа на дорогах. рассказывать о собственных ситуациях с "женщиной за рулем" могу ооочень долго...:)
 

ExCluSiVe

New Member
Ответ: Девушка за рулем!

Большинство сегодняшних «мадамов» заработали свои машины «пи**ой» или папочкиными руками , им на правила чихать, они думают если девушки то у них будут какие-то льготы, преимущества - поэтому и частенько попадают в ДТП, не все конечно ездить не умеют, есть и женщины-водители (которые ходили в автошколу, сдавали экзамены, переживали, зубрили правила, хотя бы изредка смотрели под капот своей машины), но их очень(!) мало. Сколько раз не ездил с друзьями в машине (начиная от 20 и заканчивая 50 годами у всех была одна реакция на девушку за рулём – быстрей от нее отъехать, так говоря «от греха подальше»).
Поэтому проголосовал за 3 вариант.
П.С. я не в коем случае не хочу ВАС обидеть, просто совет - если уже решились ездить - выучите правила движения, технику вождения, будьте вежливы на дороге и стереотип о том что женщина не может ездить на машине будет разрушен.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Девушка за рулем!

я проголосовал за 1 вариант, потому что наверное девушки меньше нарушают правила чем мужики, но с другой стороны , многие это делают очень долго , перед тем как сделать маневр, они по десять раз смыкаться будут, но еще раз говорю не все
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девушка за рулем!

Я считаю что девушек-женщин сдавших честно на права больше чем парней-мужчин. Когда я учился в автошколе, то половина была девушки и сдавали без каких-либо льгот. Были абсолютно ничего не шарящие мадамы, но и мужики такие были. Как правило с теорией у них лучше чем с практикой.

Соглашусь, что иногда их действия на дороге не поддаются никакой логике.
У меня сестра водитель. Всегда соблюдает скоростной режим, очень осторожна. Но, кажется иногда, не хватает уверенности.

Когда-то ехал со знакомой, на улице гололед, она поворачивает направо и наваливает газа. Естественно, заднеприводный автомобиль бросило в занос, метров 10-15 мы раком плыли по дороге, а она удивлялась с чего бы это вдруг?

Проголосовал за третий вариант! Чисто по приколу)
 
Зверху