Девушка за рулем!

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Відповідь: Девушка за рулем!

1. Роменская трасса, уже еду за городом. Скорость - 65-70 км/ч. Плавно догоняю впереди идущий автомобиль тойота королла хэчбэк, который как-то странно виляет по дороге. Пытаюсь обогнать, виляет. Ладно, уловил момент, газ в пол, обгоняю... Наблюдаю картину: за рулем сидит девушка и....смотря в зеркало заднего вида, красит глаза !!! Рядом сидит подружка и красит ногти...
2. 6 лет назад сдает наша группа из автошколы экзамен в гаи. За руль села наша одногруппница женского пола. Трогается...едем, с помощью гайца переключает вторую передачу, подъезжаем перекресток. Гаец уже в ожидании нажатия на тормоз смотрит на водительницу. Ноль эмоций, с такой же скоростью едем дальше. Гаец начинает повышать голос, дескать "...ну тормози...ептваю...ты че делаешь..???" Реакция девушки: с криком "виииииии..." бросает руль и закрывает обеими руками глаза...
Ну вот куда таких вообще за руль. Блин, милиция х*рнёй занимается. Вместо всяких маршрутчиков, тормозили бы этих блАндинок, брюнеток, шатенок. (Относится не ко всем). Хотя нельзя сказать, что девушка за рулём - трус. Сам наблюдал картинку, когда водитель моего отца обгонял на скорости 180 км/ч девушку лет 25-28. Делайте выводы.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Відповідь: Девушка за рулем!

Сам наблюдал картинку, когда водитель моего отца обгонял на скорости 180 км/ч девушку лет 25-28. Делайте выводы.
какие выводы? если мне машина будет позволять, то можно будет и до 200 разогнать ;)это не поазатель...
 

YaHoO

#fashion
Ответ: Девушка за рулем!

...мартышка с гранатой!!! =)))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Девушка за рулем!

Проголосовала за 1 вариант, а вообще девушки ездят намного аккуратней, остановятся на жёлтый свет, пропустят на переходе, а не мчаться сломя голову на красный, как некоторые...
 

Freddi

New Member
Ответ: Девушка за рулем!

Проголосовала за 1 вариант, а вообще девушки ездят намного аккуратней, остановятся на жёлтый свет, пропустят на переходе, а не мчаться сломя голову на красный, как некоторые...
Именно, останавливаться надо на "жёлтый", а ехать на "красный"!:razz:
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Девушка за рулем!

Жаль только при малейшой опасности они закрывают глаза и кричат!а не пытаются как-то выйти из положения...ето доводит к авариям
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Відповідь: Девушка за рулем!

какие выводы? если мне машина будет позволять, то можно будет и до 200 разогнать ;)это не поазатель...
Если человек едит на машине с такой скоростью, значит он уверен в себе и в атомобиле. Скорость, в этом случае, не показатель мощности нашего автомобиля, а лиш докозательство того, что и девушки могут гнать с такой скоростью и не пялиться в зеркало заднего вида, дабы увидеть там то, как она дома подвела рестницы.
Лично у меня у самого страх перед машиной. Я хочу, но немогу гнать, желание набрать скорость присутствует, но я его здераживаю и поэтому я придерживаюсь правил дорожного движения и держу скорость в районе семидесяти. Но когда навстречу тебе едит, "баба" и вообще не смотрит надорогу - сердце в пятки уходит...
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Девушка за рулем!

у меня например, очень много знакомых женщин-водителей, которые уже ездят 3-5 лет, и они ездят довольно таки уверенно, некоторые мужики так даже не ездят.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Відповідь: Девушка за рулем!

Если человек едит на машине с такой скоростью, значит он уверен в себе и в атомобиле. Скорость, в этом случае, не показатель мощности нашего автомобиля, а лиш докозательство того, что и девушки могут гнать с такой скоростью и не пялиться в зеркало заднего вида, дабы увидеть там то, как она дома подвела рестницы.
Лично у меня у самого страх перед машиной. Я хочу, но немогу гнать, желание набрать скорость присутствует, но я его здераживаю и поэтому я придерживаюсь правил дорожного движения и держу скорость в районе семидесяти. Но когда навстречу тебе едит, "баба" и вообще не смотрит надорогу - сердце в пятки уходит...
у некоторых нету просто этого страха. они просто не представляют, что может случится при таких обстоятельствах. и пока им везет. но не факт что повезет завтра... так что повторюсь скорость - не показатель уверености...
 
Зверху