Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ёпт,посылает? - уйди
потом вернёшься ,но не сразу и со своими условиями ...
а не будет возвращать ,тогда и так ясно
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*
Хм, заранее извините, но судя по нику Вам другой парень и не светит.
PS: У Вас самой, как с воспитанием?
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*
Хм, заранее извините, но судя по нику Вам другой парень и не светит.
PS: У Вас самой, как с воспитанием?
причем мой ник к моим личным отношениям???? С воспитанием у меня все хорошо. А если вы судите человека по его нику, то извините.... я сочуствую вам.
 
о_О

изменяй ему со студентом филологического ,так чтоб он узнал : )
и скажи потом почему ты это сделала ... о.О
 

ZerG

ХЪ
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

а Я Говорила ему, ругайся пожалуста не при мне. Он говорит, что я не могу отучитса, я привык, оно само вырввается либо говорит, что у него такая манера общения....
А как ты представляеш взрослую жизнь в нормальном обществе с человеком , который матерится направо и налево? Ты думаеш такой человек перспективен и успешен в дальнейшем? Для таких людей многие двеир закрыты и возможности развиваться только в среде таких же как он. Поэтому пусть отучается, пока не поздно.
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

поделитесь со мной свои мнением, как бы вы поступили, если бы ваш люимый человек все время при вас ругался матом и при соре сильно так разругались, что вас послал... Что бы сделали? :?:
Юль,я думаю ето нужно самим решать!
 

anyta

лето:)
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

я собрала бы шмотки и разорвала с ним какие-либо отношения... нахрена он мне нужен такой?что и вам советую..
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Стас ненада тут лезть к кому, я спросила у людей, что они думают по этому поводу!!! Поэтому твои выражения типа красивчика здесь неумесны!!!!
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Бросай его быстрее! Зачем нужен парень который тебя неуважает!!! И никогда не терпи ни от кого оскорбления и матюки, один раз проглотиш потом об тебя всегда ноги вытерать будут. Парень должен уважать девченку и обажать иначе зачем такой нужен?
 
Зверху