Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Из правил форума:


Из кодекса модератора:


Ты удаляешь в моем сообщении цитату твоего сообщения, но не удаляешь в сообщении другого пользователя цитату того же твоего сообщения.
  1. Я с тобой спорю
  2. Она (другой пользователь) на твоей стороне в споре
Я обоснованно могу сделать вывод, что ты был предвзят и выборочно почистил то, что шло вразрез с твоим мнением.


Прости, с какой бы радости?
1. Не нравится мой ответ - не отвечай вообще. Ты вправе игнорить.
2. Раз уж взялся отвечать, то отвечай словами, а не чисткой темы.
3. Нечего ответить - пункт 1.

Все на скринах, которые я выложил выше. А так как двиг все действия пишет, то пускай нас рассудят вышестоящие модеры. Предлагаю прекратить спор до ответа свыше :angel:
Я тебе обьяснил , что по техническим причинам , удалил в твоем , но не удалил в другом. Я тебя первый раз вижу. Какая мотивация , для предзятого отношения имеено к тебе?

А в чем был спор? Его нет. Есть где-то в сети , газете или на форуме мое предложение о найме на работу?

Раговор не о чем.
Предвзятое отношение - именно ко мне , так как другим эти вопросы, ты не задавал.


Не вижу твоих уточняющих вопросов.
 

ambross0

PITBULL
Этот вопрос , лучше задать модератору раздела. Почему не сортируют темы и т.д.
Я только подсобник . :)
За всеми проследить не могу , так вышло , что ваша тема первой попалась на глаза . :)
Крутой ответ !
Просто моя тема попалась на глаза...
Я задаю вопрос вам потому что тему мою переместили вы.
Верните ёё обратно,правила должны действовать для всех одинаково,а не для отдельных категорий.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Крутой ответ !
Просто моя тема попалась на глаза...
Я задаю вопрос вам потому что тему мою переместили вы.
Верните ёё обратно,правила должны действовать для всех одинаково,а не для отдельных категорий.
Максим , она перемещена согласно правил. Мойка это ЧП, вот там она и должна быть. :)
Проверить все темы , физически не возможно. Что успеваю , я делаю , остальное другие.
Всего доброго. :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
дайошь ротацию на форуме!
долой права у одного сирьожи с передачей прав другому сирьоже ))) и конфликт будет исчерпан :D
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Sergius.UZ выносится предупреждение за некоректное использование модераторских полномочий. Вопрос закрыт.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Если модераторам можно удалять цитаты своих сообщений основываясь только на том, что им так хочется, так дайте такую возможность и мне. Я тоже много чего почищу.
Лично я не нашел ни одного пункта правил, в котором бы описывались данные действия
Sergius.UZ выносится предупреждение за некоректное использование модераторских полномочий. Вопрос закрыт.
 

fakirr

Member
Уважаемые модераторы и администраторы, а именно Edisson, korvin, ПУХ прочитайте в лично переписке мою просьбу о удалении трех тем. Сообщения Вам отправлены 6 апреля, по сейчас ответа нет!
 

Allekks

Member
Уважаемые администраторы, модератор VIB безосновательно нарушил правило 5.4 в теме
Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?
Allekks сказал(а):
По вашему я представляю этого застройщика?
Та звичайно ні, заспокойтесь :) Мабуть, це просто випадковий збіг, що ви проявили неаби-яку активність лише в цій темі, та ваша айпі-адреса належить мережі "однофамільця" забудовника.

tracert 95.47.x.x
...
5 30 ms 30 ms 28 ms uaix-topnet-tks.tks.sumy.ua [193.34.92.78]
6 38 ms 40 ms 126 ms tks-topnet-uaix.tks.sumy.ua [193.34.92.77]
7 34 ms 34 ms 34 ms fedorchenko-tks.tks.sumy.ua [193.34.x.x]


В качестве доказательства он использует неподтвержденные домыслы. Поскольку нет прямой связи компании застройщика, и компанией указанной в моем айпи адресе. Считаю это неправомерным, поскольку разглашение личной информации должно происходить только в крайних случаях. А не как наказание за обьективную, подтвержденную законами информацию. Считаю что фраза введение в заблуждение других участников, не относится ответу на провокационный вопрос модератора, представляю ли я компанию застройщика? Тем более, что я сказал правду.
Прошу удалить данную информацию, поскольку она затрагивает интересы 3-х лиц.
 
Зверху