Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

nForce

секс
Тоже самое.Уже было удалено моих несколько тем. Зачем?! Что не полного в теме "продам телефон на запчасти",что там еще добавлять?Люди,заинтересованные в покупке,не будут даже описание смотреть,а просто по теме"продам 6131"напишут в лс и спросят номер.Пунк 2.1 вообще не понятен.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
...Что не полного в теме......Пунк 2.1 вообще не понятен.
Ну вот Ваш пример "полного" описания:
: !продам телек

180грн
Читаем
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
3.1. Размещение ссылок на страницы производителя товара или на другие сайты ВМЕСТО описания товара;
А по поводу темы о телефоне, не правильней ли было спросить у Мартовский_Кот?
 

nForce

секс
Tiger, тогда скажи мне,как мне показать товар если у меня нет возможности сделать фото, а первый бы вопрос был:"ГДЕ ФОТО?".тем более.что по этой ссылке кроме картинки нет ничего.!
Спрашивать смысла нет. звучит один и тот же ответ,мол читаем правила.!!
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Tiger, тогда скажи мне,как мне показать товар если у меня нет возможности сделать фото, а первый бы вопрос был:"ГДЕ ФОТО?".тем более.что по этой ссылке кроме картинки нет ничего.!
Спрашивать смысла нет. звучит один и тот же ответ,мол читаем правила.!!
Мне кажется, что ответ на этот вопрос уже за рамками данной темы. Давайте или в ЛС продолжим или
 

emcee

ping localhost -t
emcee, Пожалуйста, не перегибайте палку и не переходите на личности
А Вы пожалуйста не занимайтесь глупостями и не высасывайте из пальца проблемы. Куда там - супермегафорум... чтобы составить сообщение нужно просидеть 20 минут, чтобы не дай бог не было огрехов... а то ведь удалят.
От модераторов сейчас по факту зла больше, чем от недописанных сообщений. Вы же сами форум убиваете и отворачиваете людей. Удалить легче, чем написать.
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Давайте по порядку.
Придраться можно к любому сообщению. А вот тут Вы забыли указать, что частота шины 533 МГц - ага!!!! А вот здесь Вы не указали, что есть царапина на кнопочке, а это неполная информация о состоянии!!! ага!!!!!
К таким мелочам никто и ни разу не придирался, общих характеристик той же материнской платы вполне достаточно, только характеристик же, а не указание модели. Если у Вас есть примеры иного - попрошу мне их предоставить для ознакомления.
Tiger, тогда скажи мне,как мне показать товар если у меня нет возможности сделать фото, а первый бы вопрос был:"ГДЕ ФОТО?".тем более.что по этой ссылке кроме картинки нет ничего.!
У Вас есть интернет, на картинке написана модель, информацию найти - дело пяти минут.
Зачем форум? Чтобы люди писали, а вы удаляли сообщения? Вы хотите, чтобы все писали объявления с форматированием как в интернет магазине? Идеала Вы всё равно не добьётесь.
Уважаемые продавцы, не забывайте пожалуйста, что форум для всех пользователей, и в равной степени для покупателей вашего же товара, а не только для Вас. Пользователь, желающий купить мобильный телефон, вынужден открыть 20-30, а то и больше, ссылок в интернет, чтобы получить информацию о товарах в разных темах, чтобы иметь о них представление и возможность сравнить, а все только потому, что продавец не желает за несколько минут скопировать характеристики того же телефона.

Заметьте один важный фактор - в темах, которые оформлены по всем правилам, не возникает ни лишних вопросов, флуд становится редкостью (а если и появляется, то сносится либо сразу, либо добро пожаловать в ЛС, я сам удалю по просьбе автора), такие темы более информативны и уж никак никому не вредят.
Люди,заинтересованные в покупке,не будут даже описание смотреть,а просто по теме"продам 6131"напишут в лс и спросят номер.
Вы не можете судить что и как будут делать другие. И по количеству уточняющих вопросов в не надлежащим образом оформленных темах этого сказать уж никак нельзя.
А Вы пожалуйста не занимайтесь глупостями и не высасывайте из пальца проблемы.
Поверьте, этим никто не занимается и заниматься никто не будет по причине далеко не младенческого возраста и малого количества личного времени.
чтобы составить сообщение нужно просидеть 20 минут, чтобы не дай бог не было огрехов... а то ведь удалят.
Тема, содержание которой ограничивается моделью продаваемого товара и ценой составлялась явно не 20, не 10 и даже не 5 минут.
От модераторов сейчас по факту зла больше, чем от недописанных сообщений. Вы же сами форум убиваете и отворачиваете людей. Удалить легче, чем написать.
Это Ваше субъективное мнение.
Раздел Покупка\Продажа\Обмен\Работа самый посещаемый на форуме (в среднем пользователей в разделе от 70 до 100). 97% пользователей при удалении темы либо создают новую с качественным и правильным оформлением, которую читать приятно даже, или же обращаются в ЛС с просьбой разъяснить чего именно не хватало в теме, на что я даю краткий но достаточно емкий ответ, и снова таки создают правильно оформленную тему.
За все время моего пребывания на этом посту было удалено (а так же объединено или редактировано) множество тем, сколько именно сказать трудно, пара сотен наберется точно. Из них было создано заново их авторами с исправлением недостатков (в том числе после уточнения причин через лс) - процентов 90-95, трудно снова таки сказать. Жаловавшихся на удаление - несколько пользователей, которые, к тому же, неправильно оформили свои темы, иначе они бы остались нетронутыми, и посчитали трудным для себя создать новую тему с содержанием, отвечающим всем требованиям.
Поэтому, emcee, Ваше мнение относительно
От модераторов сейчас по факту зла больше, чем от недописанных сообщений. Вы же сами форум убиваете и отворачиваете людей. Удалить легче, чем написать.
является не совсем обоснованным, а потому исключительно субъективным. В любом случае, любое мнение имеет право на существование.
Надеюсь, я ответил на все вопросы. И отвечу на любые другие, задавайте, не стесняйтесь, если можно - в ЛС.

P.S. nForce, ну вот зачем уперто создавать бессодержательные темы? Чтобы сказать какой я нехороший? Глупо...
 
Останнє редагування:

nForce

секс
Привет nForce,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: продам нокиа 6131
Раздел: Мобильные телефоны
Причина: Нарушение п.2.1. Правил раздела.
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума




ребята вы на приколе? не кому на место поставить или что?конкретно,по пунктам что не так создал уже в третий раз!!!! или точно попорчу нервы!конкретно,что надо вписать в пункт 2.1!!!!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
P.S. nForce, ну вот зачем уперто создавать бессодержательные темы? Чтобы сказать какой я нехороший? Глупо...
Последний раз редактировалось Мартовский_Кот; 09.11.2010 в 20:28.
думаю опять описание не написали или ещё что-то в этом роде)
 

emcee

ping localhost -t
Привет nForce,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: продам нокиа 6131
Раздел: Мобильные телефоны
Причина: Нарушение п.2.1. Правил раздела.
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума




ребята вы на приколе? не кому на место поставить или что?конкретно,по пунктам что не так создал уже в третий раз!!!! или точно попорчу нервы!конкретно,что надо вписать в пункт 2.1!!!!
Я думаю, стоит в ответ "бану на месяц" за переход на личности объявить "месяц в ЦГБ" для чересчур активных модераторов.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
ребята вы на приколе? не кому на место поставить или что?конкретно,по пунктам что не так создал уже в третий раз!!!! или точно попорчу нервы!конкретно,что надо вписать в пункт 2.1!!!!
Перестаньте разводить демагогию, будто не понимаете чего от Вас хотят.
Отредактируйте остальные свои темы так, как , и никто их удалять и трогать не будет, я это уже говорил. Можете спросить у Tiger'a много ли времени понадобилось на редактирование темы.
Нервы Вы ни мне, ни кому-то еще, не попортите, уж поверьте, так как на такое упертое нежелание сделать все один раз, но как положено, никто не станет тратить особого внимания.
Кроме того, в п.2.1. четко указано какие требования выдвигаются к содержанию темы.
2.1. В своем первом сообщении, в случае продажи, автор темы ОБЯЗАН предоставить полную информацию о продаваемом (обмениваемом) товаре (услуге), в том числе технические характеристики, состояние и комплектность, а в случае покупки - критерии покупаемого товара.
Только Вы Правила, видимо, не читали, раз не заметили этот пункт.
Когда характеристики указаны - никто тему не тронет, будьте уверены.
Я думаю, стоит в ответ "бану на месяц" за переход на личности объявить "месяц в ЦГБ" для чересчур активных модераторов.
Вот только хамить не стоит.
На скришнотах отображены вопросы ко мне только за вчера, по всем им я дал ответ и все сделали соответствующие выводы, исправив свои темы.
Тем более, мне Ваша позиция не понятна по той простой причине, что в ЛС я Вам все объяснял, и Вы с этим были согласны.
Впрочем, для nForce я ссылку на Правила тоже отправлял по его собственной просьбе, эффекта, как видим, никакого.
Перестаньте заниматься глупостями и научитесь бороться с собственной ленью.
Никто вас не преследовал и преследовать не собирается, это никому не нужно.
Больше мне добавить нечего.
 

Вкладення

  • 144 КБ Перегляди: 159
  • 125.8 КБ Перегляди: 167
  • 173.3 КБ Перегляди: 162
  • 167 КБ Перегляди: 161
  • 159.2 КБ Перегляди: 175
Зверху