Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sander

Прокат квадроциклов
Очень рад, очень рад.
Мне никаких ссылок на темы с нарушениями не приходило, потому тут и говорить нету о чем, и спасибо мне говорить некому :D
P.S. Tiger мне не нянька, чтобы я за ним прятался или по каждой мелочи отвлекал от его собственных куда более важных дел.
В следующий раз при такой постановке вопроса ссылки указывать лучше сразу, чтобы мне было видно о чем речь, а то "слышу звон - не знаю где он".
А вам не кто и не обязан указывать ваши недочёты,это ваша работа как помошника модератора,а обращаться лучше к самому модератору он более адекватно решает вопросы
 

G-Man

...
Модератор
А вам не кто и не обязан указывать ваши недочёты,это ваша работа как помошника модератора,а обращаться лучше к самому модератору он более адекватно решает вопросы
а ВЫ нам платите? что требуете от нас каких то действий и сиюминутных? а? а то требовать все можем, а как до расчета за НАШУ РАБОТУ - так не обязаны :D
 

Vic_51

Миссионер
Lacoste, помните сколько тупых копий было сломано по поводу моей безобидной темы? Только сейчас начинает озарять -
не то писал...



"я б ее вьебашил ..." .../конец цитаты, #283, Оффтоп или "ни к селу, ни к городу"/ Вот что у Вас актуально в разделе?

Я поддерживаю Lacoste, только я бы сразу бан дала
Вот ваши бы взаимноподдерживающие усилия да за чистоту форума!
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste, помните сколько тупых копий было сломано по поводу моей безобидной темы? Только сейчас начинает озарять -
не то писал...

"я б ее вьебашил ..." .../конец цитаты, #283, Оффтоп или "ни к селу, ни к городу"/ Вот что у Вас актуально в разделе?
Вот ваши бы взаимноподдерживающие усилия да за чистоту форума!
я в этот период не была помощником в разделе. какие ко мне претензии?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Хм, вот при покупке дома старых тараканов выводят...
я не обязана была перечитывать 100 тем и чистить то, что было не дочищено за год до меня. плюс ко всему, вы дали ссылку на тему, которая уже давным-давно закрыта и не актуальна.
п.с. займитесь каким-нибудь полезным делом, а то у меня сложилось такое впечатление, что вам просто делать больше нечего.
 

Vic_51

Миссионер
Рука руку моет...
займитесь каким-нибудь полезным делом
Запоздал Ваш совет, давно занимаюсь. Но неисповедимые пути иногда сталкивают с низачтонеотвечающими вахтёрами ( про такое - ) ...
 
Останнє редагування:
Зверху