Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Vic_51

Миссионер
Lacoste, сильная личность не стоит на своих ошибках как Панфиловцы под Москвой. Можно было всё решить горазо ранее и правильнее. Если у Вас лишь такое в доводах:
идите жалуйтесь, мне не жалко.
ну..., остаётся лишь согласиться с актуальным -


Как то так сложилось...

ЗЫ Ваши 3 балла спущенные с высоты Вашего положения на форуме мне побоку - истина дороже. Конкретного нарушения тематики не произошло, хорошего из темы почепнуть и развивать темовчанам непривычно... но полезно. С ветряными мельницами на форуме сражаться не буду, жаловаться...? На что? Зачем? Бог рассудит, время расставит!

ЗЗЫ На этом бесперспективный диалог со своей стороны готов закончить. Но Вашему объективному решению порадуются все...

:ban: ???
 
Останнє редагування:

Avrora

Member
Vic_51, вы не правы разместив тему непонятного содержания в разделе не связанного с музыкой. Я поддерживаю Lacoste, только я бы сразу бан дала. По названию раздела сложно определить тематику?
И что это значит?
Да просто от стёба отдохните 5 мин...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Вообще не издеваюсь -

Не более того!

Например что даже настолько разные люди могут сделать что либо достойное совместное - как вариант мы с Вами построили достойную страну, например.

"...Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда." - скопировал выдержку из Вашего сообщения.

Вернёмся к нашим баранам - нечего вам обсудить в теме, хай так. За её актуальность я и не собираюсь дискутировать... Интересовался здесь лишь иным - двумя постами выше привёл правила раздела, какое из них я нарушил? За что предупреждение и 3 штрафных балла?

Сексуальнве отношения Ленина и Крупской, по Вашему мнению, в раздел "Политика"?


Lacoste, я не нарушал общедоступных правил раздела, исходя их этого готов удовольствоваться снятием и предупреждения, и необоснованных штрафных баллов. Успехов на Вашем нелёгком поприще!
Сексуальные отношения Ленина и Крупской:
1. Если видео и под музыку, то либо в юмор, либо в другое.
2. Если в виде текста - то в творчество.
3. Если обсуждение отношений Ленина и Крупской в политическом контексте - то да, в политику.
4. "С позами и подробностями", исключая социальный момент, вне политического контекста в МиД.
Что не ясно то?
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Скажите, за что удаляют мою тему по продаже телефона???
Цена, комплект, состояние, фото, описание - всё это есть. Ошибок нет....Создаю тему в продаже моб. телефонов.... Оформлена нормально... Что мля им ещё не так?!! третий раз уже удалили
Пишут нарушение правил раздела 2.1. Где это можно посмотреть, что я делаю не так?!!!
Оставляют темы вообще без инфы, просто типа "продам телефон, предлагайте цены"
1. Не было бы ошибок - темы бы висели и дальше.
2. Дабы не быть голословным- ссылкина темы с нарушениями в студию.
Пишут нарушение правил раздела 2.1. Где это можно посмотреть, что я делаю не так?!!!
3. Лишний раз подтверждает что правила раздела не читались ни разу.
4. За мат в ЛС + нарушения вообще следовало выдать путёвку на 10-тидневный отдых.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу


Это так, для примера, и таких тем очень много
А вобще что я в своей теме не указал?
Если можно, то скиньте ссылочку на этот пунка 2.1
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
По первой ссылке:
1. Какие могут быть характеристики к радиатору от Москвича? Фото разве что. Но обязательным в это разделе фото не является.
2. Не мой подраздел.
По второй ссылке:
Отвечает абсолютно всем правилам.
Ссылка на правила:

Приложения:
1. Где находятся правила.
2.,3. - темы для сравнения. Разница видна?

Еще вопросы будут?
Сколько страниц, возня над одним и тем же... :chair:
 

Вкладення

Sander

Прокат квадроциклов
Мартовский_Кот, Уважаемый *ПМ* вы б вместо того чтобы людей банами пугать,навели у себя порядки в разделе,а то я на днях такие нарушения указал модератору за что он мне спс сказал и исправил их,а куда интересно вы тогда смотрите......А?
З.Ы. Не верите напишите Tiger-у
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Я говорил про сх70
Естественно фото
Где на 3 скрине указана комплектность?
Ну а ссылку на правила я действительно не заметил
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Мартовский_Кот, Уважаемый *ПМ* вы б вместо того чтобы людей банами пугать,навели у себя порядки в разделе,а то я на днях такие нарушения указал модератору за что он мне спс сказал и исправил их,а куда интересно вы тогда смотрите......А?
З.Ы. Не верите напишите Tiger-у
Очень рад, очень рад.
Мне никаких ссылок на темы с нарушениями не приходило, потому тут и говорить нету о чем, и спасибо мне говорить некому :D
P.S. Tiger мне не нянька, чтобы я за ним прятался или по каждой мелочи отвлекал от его собственных куда более важных дел.
В следующий раз при такой постановке вопроса ссылки указывать лучше сразу, чтобы мне было видно о чем речь, а то "слышу звон - не знаю где он".
Я говорил про сх70
Естественно фото
Где на 3 скрине указана комплектность?
Ситуация во всех трех удаленных темах абсолютно одинакова. Или я вру?
Фото не являются в том подразделе обязательными, я уже говорил.
Комплектность не является обязательной, так как согласно Гражданского кодекса нашей славной страны при продаже основной вещи продаются и принадлежащие к ней дополнительные вещи (обслуживающие, вспомогательные, дополнительные, как телефон и батарея к нему и т.п.). Почему - читайте комментарий к ГК. Комплектность, как правило, указывается если она не полная.

Что еще объяснить?
 
Зверху